Главная » Все для дома » Бытовая химия
Спрей от комаров Mosquitall
Спрей от комаров Mosquitall
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 11.08.2016 07:54

Отзыв: Спрей от комаров Mosquitall - Чудо-спрей Mosquitoll! Или как прожить лето без комаров?

Достоинства: Легко наносится, быстро смывается, не дорого
Недостатки: Я их не нашла!
Всем снова здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать вам о средстве от комаров, которое спасает меня и всю мою семью на протяжении всего этого лета, это спрей от укусов комаров Mosquitoll.

Спрей от комаров Mosquitall - москитол

Вообще фирму Mosquitoll я знаю уже достаточно давно, но именно этот спрей я попробовала только этим летом.

Спрей выпускается в довольно удобной баночке с дозатором, так что можно брать его с собой куда угодно, и носить в чем угодно, даже в простой дамской сумочке, не боясь за то, что он может разлиться.

Наносить спрей тоже очень удобно и просто. Дозатор довольно хорошо и мелко распыляет средство.

Спрей от комаров Mosquitall - дозатор

Использовать его можно с 5 лет, моему ребенку уже почти 7, так что на него я тоже наносила данное средство. Но за кожу побоялась, наносила только на одежду. А вот себе и мужу прыскала везде, и на шею и на голые плечи, и на ноги, никаких раздражений и зуда средство не вызвало.

Смывается средство с кожи довольно легко, достаточно просто принять душ или ванну. Ну или просто искупать в водоеме, и от него не останется и следа.

Заявлено, что время защиты от укусов 3 часа, но если не было контакта с водой, то часов 5 вас кусать точно никто не будет.

Спрей от комаров Mosquitall - флакон

Запах у спрея не противный, вполне приятненький, я его перестаю ощущать на себе уже минуты через 3 после нанесения.

Стоимость такого пузыречка в 100 мл. у нас 158 рублей. Нам на всю семью одного флакона хватило на все лето использования, не смотря на то, что пользоваться им нам приходилось довольно часто, то на даче, то на водоеме или же просто на прогулке, времени на свежем воздухе мы проводим много.

Так что я всем желаю наслаждаться летом без комаров, и всем советую попробовать этот чудо москитол!
Читать все отзывы о Спрей от комаров Mosquitall (5)