Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос Philips FC8474/01
Пылесос Philips FC8474/01
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 11.08.2016 07:27

Отзыв: Пылесос Philips FC8474/01 - Мой незаменимый помощник

Достоинства: Недорогой, без мешка для сбора пыли.
Недостатки: Не нашла пока.
Этот пылесос мы купили два с половиной года назад. И на сегодняшний день я им довольна, вполне оправдано соотношение цена-качество.

Когда выбирала, главное условие для меня было - чтобы без мешка для сбора пыли. Цена-в районе 5000. Плюсы: циклонный фильтр, длинный шнур, который сам затягивается при нажатии на кнопку, несколько насадок, в том числе и animal +, хотя шерсть хорошо всасывается и другой насадкой, хорошая мощность всасывания.

Минусов, я не вижу очевидных. Единственное - уход требуется фильтру. Но это не минус, а должный уход. Я мою хорошенько 1 раз в месяц, щеточкой очищаю от пыли, промываю и сушу тщательно фильтр. Желательно хотя бы один раз в месяц это делать, плюс очищать насадку от скопившегося мусора, проверять, не застряло ли там чего, потому что при грязном фильтре мощность снижается, звук пылесоса становится каким-то глухим. Я по "голосу" уже слышу, когда пора чистить) Фильтры нужно менять, продаются в магазинах, где и пылесос такой продается.

Пылесос Philips FC8474/01 - Пылесос

Насадки всего четыре. Я чаще пользуюсь обычной, настолько активно, наверное, что колесико отвалилось, к сожалению. Без колесика немного неудобно, поэтому перешла на энимал. Остальными двумя почти не пользуюсь.

Мощность отличная, иногда засасывает вместе с ковром и линолеумом - приподнимает вверх.

Мои выводы за два с половиной года использования. Пылесос хороший, я его ценю и уважаю, рекомендую.
Читать все отзывы о Пылесос Philips FC8474/01 (2)