Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Ультрафиолетовая лампа LV-707
Ультрафиолетовая лампа LV-707
Автор: sovremennaia  (Украина, Ковель)
Дата отзыва: 11.08.2016 09:26

Отзыв: Ультрафиолетовая лампа LV-707 - Неплохая вещь для маникюра дома

Достоинства: снимается нижний поддон, качественно сушит, работает тихо
Недостатки: нет охлаждения, работает в одном режиме
Давно хотела заменить свой одноламповый аппарат на более мощный и вот, моя мечта сбылась. УФ лампа LV-707, 18Вт – идеальный вариант для тех, кто для маникюра использует гель-лаки и предпочитает делать маникюр дома. Так делаю я. Я сама себе покрываю ногти гель-лаком дома.

Килограммовое устройство имеет аккуратные размеры – 12х22х18см, таймер на полторы минуты, чего как раз хватает для просушки прозрачного геля. Ухаживать за агрегатом легко, нижний поддон снимается. Компактная лампа позволит вам совершенствовать в маникюрном деле безгранично.

Лампа работает тихо, не гудит. Я вот пользуюсь более полугода, а пока лампочки не перегорели - работает исправно. Сушит нормально, каждый срой гель-лака просушивается полностью.

Также эта лампа подойдет тем. кто хочет наращивать ногти. Только вот, как это сделать самому - я пока не знаю...

Хочется верить, что купив прибор, прочтя мой отзыв, вы также им останетесь довольны, как и я.
Читать все отзывы о Ультрафиолетовая лампа LV-707 (1)