Таблетки Элтацин
Таблетки Элтацин
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 11.08.2016 09:25

Отзыв: Таблетки Элтацин - Помог избавиться от ВСД

Достоинства: Недорогой препарат, но эффективный.
Недостатки: Не обнаружено
С таблетками Элтацин пришлось столкнуться не мне, а моему старшему сыну- подростку. Вот уж не думала, что в рассвете сил в таком возрасте могут поставить такой диагноз- вегето-сосудистая дистония. Началось все с банальных фраз- я устал, отстаньте! У меня болит голова, не трогайте меня! Ну так как это началось все чаще и чаще, то я уже испугалась просто и повела его к врачу. И вот нам был поставлен такой диагноз. Сказать, что я испугалась, значит ничего не сказать. Перечитала уйму информации про это заболевание и начали мы лечение. Во-первых сразу курс Элтацина был выписан, прогулки на свежем воздухе ежедневные, но даже за город переехали на три месяца. Дополнительные занятия в школе прекратили на время, но уже спустя время, все восстановили и даже догнали.
Конкретней про препарат, который нам так помог. Цена- 198 рублей в нашей аптеке. Состав: глицин, глутаминовая кислота и цистин. В упаковке 30 таблеток. Нам назначили по 1 таблетке 3 раза в день под язык до полного растворения. Никаких побочек не было, а срок лечения назначает врач.

Таблетки Элтацин - Элтацин

Вот так коробочка выглядит сзади.

Таблетки Элтацин - Элтацин

Вот спереди. Тоненькая коробочка.

В итоге могу сказать одно- при ВСД препарат помогает отлично.
Читать все отзывы о Таблетки Элтацин (1)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Семушка 17.10.2016 15:40
Я тоже сыну покупала Элтацин, врач сказал пропить обязательно. Он отлично справляется с симптомами ВСД - головной болью, постоянной апатией, сменами настроения. И по стоимости очень обрадовал. Принимали как курс, по 3 раза в день по 1 таблетке - под язык. Сейчас от ВСД не осталось и следа.
Svetlanka86 07.11.2016 14:07
Скажите пожалуйста, а Вы Элтацин курсами пьете или только один курс закончили? Как быстро наступает эффект? Мы пьем уже неделю, и вроде никаких улучшений пока нет. Может быть таблетки нам не подходят? Так же от всд назначил врач.
Семушка 07.11.2016 15:10
Мы пропили только 1 курс Элтацина пока, и я так думаю, что для профилактики нам врач будет назначать его периодически. Эффекта через неделю применения Вы даже не ждите. Элтацин же действует накопительно, еще немного попьете и начнете ощущать улучшения. Но после курса все симптомы полностью уходят. Так что не переживайте и продолжайте, пока полный курс не пропьете, обязательно поможет! Мы тоже мучались сначала, а теперь все в норме, даже лучше!
Svetlanka86 08.11.2016 15:18
Благодарю)
Татошка 09.11.2016 08:10
Обязательно курс надо пропить.