Главная » Все для детей » Товары для детей
Видеоняня AngelCare AC1100
Видеоняня AngelCare AC1100
Автор: Танюш-ка
Дата отзыва: 10.08.2016 19:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Видеоняня AngelCare AC1100 - Сама видеоняня вещь нужная, монитор дыхания подходит не всем деткам

Достоинства: сенсорный экран, легко настроить нужные функции как мне удобно, датчик дыхания, термометр и ночник в одном приборе, инфракрасная камера
Недостатки: нет крепления для коляски или кроватки, нужна только плоская поверхность для установки
Когда родился мой ребенок, по началу, все было хорошо, но на 5 день своей жизни, мой малыш стал чаще срыгивать, и помногу, обратилась к своему педиатру, она сказала, что я неправильно прикладываю к груди, и лучше перейти на кормление из бутылочки, тогда такого не будет. Я очень рассердилась, потому что ни о каких бутылочках и слышать не хотела, дети привыкают к бутылочкам, потом грудь не берут, а я очень хотела оставить именно ГВ (Очень намучилась с этими срыгиваниями, особенно было страшно по ночам, спали со светом в комнате, чтобы я могла видеть ребенка постоянно, все боялась, что он срыгнет и захлебнется. Ужас. Две недели, как в каком-то страшном сне. Муж не выдержал первый и однажды, вернувшись с работы, привез небольшую коробочку, в которой было наше спасение – видеоняня с монитором дыхания Angelcare. Монитор дыхания использовали постоянно, он фиксирует каждое движение и дыхание ребенка, и если нет, то подает тревожный сигнал, который наверно даже соседи услышат), пару раз забывала отключить, когда поднимала ребенка с кроватки, поняла, что это за сигнал. Стала наконец высыпаться по ночам, т. к. не нужно было каждые 10 минут бежать к кроватке и проверять, что с ребенком, у Angelcare инфракрасная камера, которая передает хороший сигнал и картинку даже ночью, все прекрасно видно. Правда зарядки на родительском блоке хватает всего часов на 5 максимум, но это научило меня правильно организовывать свое время, так что в этом есть и свой плюс. И очень радует, что радиус действия достаточно большой – 200 метров, так, что я могу смело заниматься своими делами, не ограничивая себя в пространстве. Качество картинки, кстати, от дальности не страдало. Очень нужная и полезная вещь. Вечером с мужем кладем ребенка в кроватку, а сами можем себе позволить провести время вдвоем за приятным просмотром какого-нибудь фильма в другой комнате и всегда уверены, что с ним ничего не случиться. Вот так она выглядит у нас:

Видеоняня AngelCare AC1100 - Видеоняня Angelcare AC1100

Видеоняня AngelCare AC1100 - Родительский блок видеоняни Angelcare AC1100
Читать все отзывы о Видеоняня AngelCare AC1100 (2)