Книжный Клуб - bookclub.by
Книжный Клуб - bookclub.by
Автор: Andrej_80  (Испания)
Дата отзыва: 10.08.2016 17:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Книжный Клуб - bookclub.by - Счастье для книголюбов

Достоинства: Низкие цены, большой выбор, быстрая доставка, хорошее качество, всегда готовый помочь персонал
Недостатки: Не обнаружил!
Вступил в Клуб год назад, чтобы читать историческую литературу. Много достойных авторов, собрал уже неплохую библиотеку. Покупаю классику, иногда новые романы, которые на слуху. Друг недавно выиграл денежный приз. Немного напрягает то, что надо делать заказ каждый квартал, присылают напоминания, ну да зато скидки хорошие и постоянно что-то новое читаю. Если есть вопрос или проблема, то всегда можно по телефону быстро уточнить информацию.

Раз в три месяца присылают по почте каталог, я его отдаю родителям, а сам делаю заказ на сайте.

Качество издания хорошее, бумага белая, такие книги и дарить не стыдно. В общем, рекомендую всем!
Читать все отзывы о Книжный Клуб - bookclub.by (3)