Вовет - vovet.ru
Вовет - vovet.ru
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 11.08.2016 09:24
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Вовет - vovet.ru - Всего два ответа в день, платит стабильно

Достоинства: Можно заработать на сотовую связь, платит стабильно, оплата за просмотры, есть рефка
Недостатки: только два ответа оплачиваются хорошо, остальные по 0,5 рубля
Около месяца назад знакомая пригласила меня на сайт Вовет. На нем нужно задавать вопросы, самому писать ответы, приглашать друзей.

Заработок меня лично на сегодня устраивает, вполне хватает на оплату сотовой связи. Времени на ответы трачу немного, наверное потому, что ограничение здесь в 2 ответа в день.

На сегодня каждый оплачивается уже почти в 10 рублей. Писать нужно емко, добавлять фотографии с интернета или свои, без знаков и подписей других сайтов.

Есть свои правила на счет оформления, к ним придется некоторое время привыкать, иначе ответ не примут, если уникальность будет низкой.

Чтобы ее повысить нужно выделять главные слова, ключи, создавать списки, вставлять ссылки на ответы по данной тематике, которые ранее были размещены на сайте.

Максимальная уникальность 150%, мой рекорд на сегодня 101%. Оплата зависит напрямую от того как регулярно вы добавляете ответы, от качества ваших ответов. Чем дольше и лучше пишите, тем выше оплата за ваши ежедневные ответы.

Ответы которые вы добавляете свыше нормы, оплачиваются уже по 0.5 рубля. Если тема интересная и как мне кажется читаемая, то пишу и такие, недорогие ответики, в надежде, что они повлияют на прибыль которая идет за просмотры.

Пока что у меня идет немного, может и полкопейки быть, может и 50 копеек, а бывает что и больше рубля.

Минимальная сумма на вывод 50 рублей, есть три варианта вывода денег:

- Яндекс,

- Киви,

- Вебмани.

Приходят на счет довольно быстро, самое долгое пришлось ждать дня четыре.

Вовет - vovet.ru - главная

После того как ваш ответ проверен, приходит уведомление о том какая сумма вам зачислена на счет. Сейчас, после внесенных изменений, она уже напрямую зависит от уникальности вашего ответа.

То есть, та сумма которую вы можете получить за ответ - максимум на сегодня, если вы напишите не со 100% уникальностью, то получите меньше чем положено. Вроде как написала понятно....

Вовет - vovet.ru - оплата

Из-за привязки оплаты к уникальности, стараюсь не брать вопросы где нужно писать рецепты, уникальность которых сложно добить до 100, а также вопросы, ответов на которых множество во всех вариантах, я бы сказала заезженные, пусть и очень популярные.

С 26 июня вывела с сайта почти 500 рублей, еще 60 на счете и два ответа на проверке.

Сайт перспективный, платит исправно, техподдержка работает хорошо, довольно быстро всегда отвечают на вопросы.

Ответы проверяются в течение суток, обычно мне везет и через 2-3 часа я уже вижу зачисленные на баланс деньги.

Рекомендую, писать там не сложно, тут главное втянуться и писать регулярно. Если вы пишите отзывы давно, на один ответ по знакомой вам теме будет уходить не более 10 минут.

Пока что все нравиться, буду там работать и дальше.
Читать все отзывы о Вовет - vovet.ru (6)
lostparadise 21.11.2016 17:44
Уже пол года в закладках висит, все ни как не доберусь.
gold_fish 21.11.2016 23:37
я там с конца июня, уже в месяц набегает около 1000 при том что пишу 2 ответа в день и все.