Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Средство для укрепления ногтей Mirra Железный ноготь
Средство для укрепления ногтей Mirra Железный ноготь
Автор: luda2012  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 11.08.2016 09:23

Отзыв: Средство для укрепления ногтей Mirra Железный ноготь - Просто супер!

Достоинства: Укрепляет и оздоравливает
Недостатки: Дорого стоит
Косметика Mirra знакома мне уже не первый год и заслуживает отдельного отзыва и уважения. Но не все и сразу. Сегодня я хочу написать об укрепляющем средстве для ногтей Mirra "Железный ноготь".
До появления лак-геля я многие годы наращивала ногти. Это было и удобно и всегда руки в порядке, что не мало важно в сфере моей профессиональной деятельности. Все бы хорошо, но вот под этой красотой реально страдали ногти и раз в пол года я старалась на две недели устроить им "отпуск" и соответственно укрепить и оздоровить. Перепробовала много средств от дешевых до дорогих, но остановила свой выбор на средстве "Железный ноготь", так как именно от него был заметен потрясающий эффект в кратчайшие сроки. Средство дорогое, но качественное. Наносится кисточкой как обычный лак для ногтей и выглядит так же как бесцветный лак. Ногти от него реально становятся лучше, крепче и более здоровыми. Улучшается цвет ногтевой пластины и рост, не слоятся.
Наносить нужно 2-3 раза в неделю по 2 слоя - первые две недели, а потом достаточно и 1 раза. Сейчас наношу лак-гель, но и "Железным ногтем" периодически не забываю оздоравливать ногти.
Читать все отзывы о Средство для укрепления ногтей Mirra Железный ноготь (2)