Главная » Все для дома » Товары для дачи
Решетка-гриль Forester
Решетка-гриль Forester
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 10.08.2016 10:46

Отзыв: Решетка-гриль Forester - Универсальная, очень удобная решетка-гриль

Достоинства: Качественная, легко отмывается, удобно готовить
Недостатки: не нашла минусов каких-либо
Если у вас частный дом или же вы любите отдыхать на природе, жарить шашлыки, курятину или овощи, без такой вот решетки-гриль вам не обойтись.

Плюсов у нее очень много:

-удобная,

-качественная,

-корозионностойкое покрытие,

-очень легко и быстро отмывается, замачивать ее особо и не нужно, все просто отходит когда трешь губкой,

-регулируется по высоте,

-прочная.

Жарить на ней можно практически все, что только вам захочется. Пробовали баклажаны жарить, перец болгарский, баранину и говядину, окорочка - получилось вкусно и просто.

Минимум времени на жарку, намного удобнее мясо жарить, чем на шампурах.

Решетка-гриль Forester - решетка-гриль

Вот так вот выглядит наша покупка сегодня, несколько раз уже брали с собой на природу, но как видите на ней это негативно не отразилось.

Решетка-гриль Forester - вид

Не скажу что очень тяжелая, но с учетом мяса справиться с ней может только взрослый, подросток может и не удержать.

Решетка-гриль Forester - разобранная

Сделана очень качественно, на совесть, искали недочеты, но не нашли ни одного. Из того, что было у нас в магазинах городских, это лучший вариант универсальной решетки-гриля.

Решетка-гриль Forester - бренд

Думаю прослужит она нам еще не один год, что меня лично радует. Люблю удобные приспособления, которые упрощают жизнь.

Рекомендую к покупке именно такую универсальную решетку-гриль Форестер, цена у нее невысокая для такого качества, а прослужит она вам лет 5 как минимум, уж поверьте!
Читать все отзывы о Решетка-гриль Forester (7)
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...