Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Такси Везёт, Санкт-Петербург
Такси Везёт, Санкт-Петербург
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 10.08.2016 10:44

Отзыв: Такси Везёт, Санкт-Петербург - Не надёжное такси

Достоинства: Только цена, значительно ниже, чем у многих конкурентов.
Недостатки: Не надёжное такси, водитель не звонит, когда приезжает к месту отправления, не узнать номер телефона водителя, оператор может просто так отменить заказ.
Сегодня мой отзыв будет о такси "Везёт" в городе Санкт-Петербурге, т. к. несколько месяцев назад нам удалось воспользоваться услугами именно этого такси, решив сэкономить мы чуть не опоздали на поезд. Я соглашусь только в одном, что это такси "Везёт" можно вызвать только, если Вы никуда не торопитесь, не опаздываете или Вам просто нужно домой. Такси "Везёт" недорогое такси, цены значительно ниже, чем у конкурентов. Но на этом, к сожалению, все достоинства этого такси заканчиваются, хоть "Везёт" и популярное такси во многих городах. В остальном недостатки, а главный я считаю, что водитель не созванивается с клиентом когда прибыл на место отправления, просто клиенту приходит сообщение на телефон, что его ждёт машина, марка, номер и всё. Когда нам нужно было ехать на вокзал, мы воспользовалась услугами такси "Везёт", т. к. искали бюджетный вариант, и 1000 раз пожалели, никаких денег не стоит потраченные нервы. Оператор отменяет заказ без предупреждения, и просто вешает трубку. В такси "Везёт" считают, что они всегда правы. В нашем случае, водитель подъехал не к той стороне дома, пока мы его искали - 5 минут, оператор отменил заказ. Больше никогда не обратимся в такси "Везёт" и никому рекомендовать не будем.
Читать все отзывы о Такси Везёт, Санкт-Петербург (1)