Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Рассвет Инлиранги
Книга Рассвет Инлиранги
Автор: МарияИвановна  (Великобритания)
Дата отзыва: 10.08.2016 10:37

Отзыв: Книга Рассвет Инлиранги - Любовь, восторг, брызги шампанского!

Достоинства: Безупречные
Недостатки: жаль расставаться с героями после прочтения книги
Книгу прочитала по совету подруги… много размышляла о боге и жизни.

Подобных мыслей, нигде больше не встречала. Очень многое поняла, очень многое потрясло. Для ТАКОГО объема полезных мыслей цена на сайте просто смешная! Советую “Инлирангу” всем, и советую покупать! За такие книги НАДО платить чтобы поддерживать авторов и тех кто прилагает руки к распространению этого добра и мудрости.

Сейчас считается, что качать книги откуда попало это нормально… но вы просто подумайте, на какие деньги будет написана следующая. Каждому свое… Автору — писать и нести свет, а нам — читать и быть благодарными. Хочется только низко поклониться тем, кто находит силу противостоять той грязи, которой полон этот мир...

Читать все отзывы о Книга Рассвет Инлиранги (4)
Книга До рассвета. Недолгая вторая жизнь Бри Таннер - Стефани Майер
Книга Звездные короли - Эдмонд Гамильтон
Книга "Хрупкая душа" - Джоди Пиколт
Книга "Гранатовый браслет" - Александр Куприн
Книга "Особые поручения: Декоратор" - Борис Акунин
Книга "Дата Туташхиа" - Чабуа Амирэджиби
Книга "Три товарища" - Эрих Мария Ремарк
Региночка 19.10.2016 11:02
Спасибо за отзыв! В своё время ваше мнение в том числе стимулировало меня прочесть книгу) Это очень помогло мне разобраться во многих проблемах в голове, развернуть вектор жизни в осмысленное русло, ну и как-то привести все дела в порядок... Отрезвляет, однозначно отрезвляет. Благодарю вас и автора книги ещё раз.
aljona989 16.01.2017 09:07
В одноклассниках увидела, как сетевые подруги с жаром обсуждают книги Сансевей, стало интересно, решила потихоньку проверить. Пошла на тутукс, и тут ваш отзыв! очень отличный, спасибо! Вот начала с «Рассвета Инлиранги»… Не знаю, как насчёт эзотерики, а я здесь увидела очень неплохое пособие по психологии личностного роста. Особенно приятно, что книга ведет речь о современном человеке, живущем в наших условиях… Бывает непросто понять иностранных авторов, которые говорят о своей культуре. Ещё сложнее применить их знания на практике. Ведь восток и запад живут совершенно по-разному! Это два разных общества. Здесь же, читая книгу, видишь вживую людей, с которыми сталкиваешься на улице каждый божий день. классно.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...