Главная » Музыка » Исполнители
Группа Слот
Группа Слот
Автор: Люк  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.08.2016 19:09
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Группа Слот - Завораживает и дурманит

Достоинства: Прекрасный голос вокалистов, пронизывающая музыка
Недостатки: Слабые тексты, содержащие мало смысла в себе
Группа моего юношеского периода, под песни которой можно дать волю эмоциям и проявить свою истинную натуру.

Текста и названия песен берут своё "начало" с популярных тем рунета, среди молодёжи, к примеру этому такие треки, как "Аниме" – вышедший в свет в 2009 году, именно в этот год начал зарождаться фанатизм к просмотру мультипликаций данного жанра; "Вампирская" – тоже вышел в 2009 году, как раз чуть позже выпуска всеми любимого фильма о вампирах "Сумерки". Кстати, в "Вампирской" вокалисты берут на себя роли главных героев "Сумерек" – Бэллы и Эдварда, и исполняют данную песню от их лиц.

Опять же повторюсь, несмотря на то, что темы для текстов подобраны для того чтобы западать в голову, тексты все равно имеют мало смысла в себе, и в целом представляют из себя только набор словосочетаний и рифм.

Взрослым людям, вроде меня, творчество группы "Слот" вряд ли придётся по вкусу, но молодёжи лет до 15 данная группа может запасть в душу и, возможно, сыграть какую-то важную роль в их взрослении или восприятии мира =)
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Группа Слот (10)