Отзывов: 44077   Выплачено: 652366 руб.
Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Программа 2GIS
Программа 2GIS
Автор: anatula  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 16.07.2013 18:45

Отзыв: Программа 2GIS - Без него - как без рук

Достоинства: очень простой и удобный справочник, доступен в любой момент, лишь бы связь была
Недостатки: если нет сети, работать не будет
Год назад начала пользоваться этой программой, но сначала поставила ее на компьютер, а потом нашла мобильную версию. Она исправно без всяких глюков работает у меня на андроиде. В чем прелесть программы? Кроме огромного каталога фирм, с адресами, телефонами, есть такие опции: "как проехать", "карта", "избранное". Можно продолжить маршрут из любых точек и сохранить его. Просто указываете начальную точку (можно по карте, можно по адресу), конечную, и программа прокладывает вам маршрут. Покажет прямые маршруты, если они есть или обозначит место пересадки.

Программа 2GIS - меню

Есть возможность выбора транспорта (ехать на городском транспорте или автомобиле), во втором случае учитывает дороги с односторонним движением! А некоторые автомобильные навигаторы часто ошибаются в этом случае. Кроме того, можно включить опцию "следование за местоположением". Тогда будете идти или ехать, что называется, по компасу.

Программа 2GIS - карта

В общем, программа действительно очень полезная. В любой момент вы легко найдете нужную фирму, ее телефоны, время работы, да еще и маршрут проложите. И еще хорошо, что можно скачать базы многих городов и в нужный момент просто выбрать актуальный. Приехали в Самару, загрузили самарскую карту. Приехали в Новороссийск - новороссийскую. Лишь бы сеть была.
Читать все отзывы о Программа 2GIS (3)