Заработок на опросах - internetopros.ru
Заработок на опросах - internetopros.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 08.08.2016 12:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок на опросах - internetopros.ru - Честный заработок на баланс телефона!

Достоинства: вывод работает и опросы приходят часто
Недостатки: выплата приходит очень долго! много опросов, на которые не возможно пройти отбор или просто не успеваешь заполнять!
На сайт internetopros.ru как раз перешла с данного сайта и очень благодарна, что написали про способ заработка на опросах! Зарегистрировалась и заполнила свой профиль! Долго ждать не пришлось, в этот же день пришел опрос, который я конечно же не завершила, так как не подошла отбор. Но я не настраивалась, на следующий день еще были опросы и там уже начала заработок свой с тематики "рекламный контент", за который оплатили первые 20 рублей. Потом снова много опросов мимо прошли, но я уже решительно настроилась, что доведу дело до конца и выведу 500 рублей. Спустя 5 месяцев я действительно получила на номер телефона свою первую выплату 515 рублей.

Заработок на опросах - internetopros.ru - имцу

Заказала 21 июля, а начислили только 4 августа. Очень долго вывод работает - это не есть хорошо! Меня только это смутило в проекте, ожидала шустрых админов!

Заработок на опросах - internetopros.ru - п45236

В общем тематика разная, отбор не всегда проходишь, то просто не успеваешь или данный не прошли. Причин много, но все равно через некоторое время можно заработать и вывести. Или же просто перевести на благотворительность. Все честно и без обмана, так что можно подзаработать на баланс телефона немалые деньги!
Читать все отзывы о Заработок на опросах - internetopros.ru (15)
Заработок на опросах - gd-s.org
Заработок на опросах - profiresearch.net
Заработок на опросах - vazhnoemnenie.ru
Заработок на вопросах и ответах - znauka.ru
Заработок на опросах - toluna.com
Заработок на опросах - ptp-lc.ru
Заработок на опросах - survey-ru.com
АндрейГрут 11.09.2016 12:13
Поздравляю! Быстрее, чем через 2 недели после оформления заявки я тоже не получал, но это не противоречит правилам опросника. Советую так же при наличии свободного времени принять участие в закрытой дискуссии. Периодически они запускают подобные проекты, тематика может быть разной и, соответственно, им нужны участики, которые "в теме".
tutushka 24.03.2017 05:04
вторую оалату я получила за 8 дней, даже не прошли 2 недели)
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...