Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Little Black Dress
Парфюмерная вода Avon Little Black Dress
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 09.08.2016 09:44

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Little Black Dress - Не теряющее своей актуальности маленькое чёрное платье

Достоинства: цена, классический аромат, ностальгия
Недостатки: для меня нету
И снова всем привет!

Я с парфюмерией Avon знакома уже много-много лет, и один из ароматов, который я помню ещё с 15-летней давности, это знаменитое маленькое чёрное платье, или в оригинале название звучит как Little Black Dress.

Когда начала писать этот отзыв очень странно было не найти здесь на сайте ни одного отзыва об этой водичке, так как она в Эйвоне является одной из самых популярных. А ещё её уже много-много лет не снимают с производства, что у Эйвон бывает очень часто, особенно с ароматами, которые многие любят.

Давненько у меня не было этой водички, и вот недавно решила заказать мини-версию 30 мл.

Парфюмерная вода Avon Little Black Dress - духи

Аромат не совсем подходит для лета, но вот для летнего вечера-идеально. И не только летнего, вообще аромат не на каждый день, я его носить каждый день точно не могу, да и не хочу, он под настроение. Иногда хочется быть элегантной, женственной без лишних сладких ноток. Сладости в нём нету совсем, что встречается редко у ароматов Эйвон. Я отчётливо могу разобрать белые цветы, жасмин, гардению, которые есть в пирамидке аромата. Ещё есть слива, которую я не очень люблю, но тут она звучит красиво, придаёт аромату некую "статусность".

Стойкость у водички хорошая, ведь это парфюмерная вода. Порекомендую больше этот аромат женщинам за 30, хотя самой немного меньше, но я большой любитель этой водички.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Little Black Dress (2)