Отзывов: 41902   Выплачено: 642682.92 руб.
Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 09.08.2016 09:43

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Отличное средство от солнечных ожогов

Достоинства: Удобство использования, эффективность
Недостатки: Не обнаружено
Собираясь в отпуск на море, я очень тщательно собирала аптечку. Зная, что кожа у меня очень светлая и загораю я только в тени, но это не мешает мне сгорать, первое средство, которое я купила в аптечку с собой- это был спрей от солнечных ожогов Пантенол. Мне и подруга его советовала и в фармацевт подтвердила, правильность моего выбора. Раньше все сметаной да кефиром мазались, сейчас это абсолютно ни к чему, когда под рукой такое классное средство от солнечных ожогов! Только еще сразу хочу предупредить, спрей надо покупать, который со смайликом. Вот такой, на флаконе и коробочке. Видите?

Средство от ожогов Пантенол спрей - Пантенол

Это гарантия того, что купили вы не подделку, которых к сожалению очень много сейчас... А со смайликом Пантенол- это именно лечебное средство, а не косметическое, имейте ввиду.

Пользоваться им начала на третий день пребывания на море и отметила сразу, что помогает действительно хорошо, моментально можно сказать. И самое главное, как удобно, никаких прикосновенний, распыляешь спрей и все. Старалась находиться всегда в тени, ну и купалась в воде, а плечи все равно обгорели (Но со спреем все не так страшно, чувствовала себя нормально. На следующий день красноты такой не было, волдырей тоже. Да и болевые ощущения не такие сильные. В общем, на море такую штуку обязательно надо иметь.

Средство от ожогов Пантенол спрей - Пантенол

Пол флакона я привезла домой и поставила в аптечку, дома тоже может пригодиться. Ожоги от кипятка, паром, в таких случаях спрей Пантенол тоже первый помощник.

Средство от ожогов Пантенол спрей - Пантенол

Фото состава. Способ применения и условия хранения указаны на самом флаконе.

Средство от ожогов Пантенол спрей - Пантенол

Подведем итоги. Могу смело рекомендовать спрей Пантенол от разных ожогов, в том числе и солнечных. На море незаменимая вещь, в аптечке должна быть однозначно! В сентябре еще раз собираемся на недельку на море, с собой беру спрей однозначно, но надеюсь ожогов уже не получу, я ведь уже немного загорела.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (21)
Viola23 09.08.2016 12:58
ООО, мой любимый пантенол! Не раз выручал. В прошлом году кипяток на ноги, все в волдырях. Спас.
IzoLda 09.08.2016 13:00
Тоже пользуюсь этим спреем - хорошая штука. Особенно для детей.
Татошка 10.08.2016 21:50
О, значит не я одна поклонница этого спрея!
Парфюмерная вода Salvat...
Рассчитывала, что ежевик...
Внешнее зарядное устрой...
Неплохая подстраховка в ...
Фильм Плохой Санта 2 (2...
Тот же Санта, но на пенс...