Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Apple iPad 4 Retina
Планшет Apple iPad 4 Retina
Автор: rez1dent3  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 16.07.2013 19:36

Отзыв: Планшет Apple iPad 4 Retina - Совершенство!

Достоинства: 10 часов работы, нет повисаний (если не использовать JailBreak), качество = цене, идеальное устройство для разработчика iOS и детей
Недостатки: Камера - если это можно назвать недостатком, при эксплуатации iPad - других недостатков не нашел, использую его уже 2й год!
Здравствуйте! Сегодня хочу вам рассказать о великолепном устройстве iPad, которое поражает своим множеством способов эксплуатации. Я являюсь разработчиком приложений на Windows, MacOSX, iOS, Android и лучше платформы iOS, пока нет! я искал устройство способное научить мою четырехлетнюю сестричку алфавиту, основам математики, книголюбию и в этом помог - iPad. Ему нет равных в плане обучения, сейчас сестренке пять, то множество детских книжек, детский программ, и остальных развивалок выросло в геометрической последовательности. Прогресс развития программного обеспечения, только начинает развиваться, а уже сколько великолепных программ в AppStore! Чем Android, похвастаться не сможет. Современные игры хорошо и спокойно идут на iPad 2, хотя он вышел уже довольно давно. Я против ветки андроидов, так как она является тупиковой. Я не хочу ни кого разозлить или обидеть, я лишь говорю об достоинствах платформы iOS, как разработчик ПО. Каждый выбирает своё устройство, которое его будет устраивать в цене и качестве, мое устройство - iPad. Многие против iOS, так как думают много о платном софте. Да, софт платный, но есть выход - ставьте AppZapp Pro и ждите скидок, которые будут в AppStore, поверьте это выгодно. Вторым недостатком устройств iOS, как говорят является bluetooth, но проблема может быть решена при помощи JailBreak.
Читать все отзывы о Планшет Apple iPad 4 Retina (18)