Крем-гель для лица Avon Освежающий с экстрактами огурца и зеленого чая
Крем-гель для лица Avon Освежающий с экстрактами огурца и зеленого чая
Автор: Naisik
Дата отзыва: 07.08.2016 15:36

Отзыв: Крем-гель для лица Avon Освежающий с экстрактами огурца и зеленого чая - Хорошо отбеливает и увлажняет кожу

Достоинства: хорошо впитывается
Недостатки: особых нет
Я очень люблю маски из свежего огурца или средства по уходу с его присутствием. Вот поэтому я и купила «Освежающий крем-гель для лица с экстрактом огурца и зеленого чая» Avon.

Крем-гель для лица Avon Освежающий с экстрактами огурца и зеленого чая - упаковка

В данном случае, в состав входит еще и экстракт зеленого чая, который летом так нам необходим. Он защищает кожу от вредных воздействий ультрофиолетовых лучей. Одним словом, это средство просто идеально подходит для моей, уже, увы не молодой коже.

Благодаря тому, что это не просто крем, а крем-гель, он очень легкий, водянистый и быстро впитывается. Это мене тоже очень нравится. Я пользуюсь им по утрам. Так лицо быстрее просыпается, становится посвежевшим и отдохнувшим, ну а попутно благодаря огурцу становятся менее заметными такие неприятные возрастные изменения, как пигментные пятна.

Крем-гель продается в милой банке, глядя на которую очень сложно догадаться о ее содержимом. Ничего общего с зеленым чаем и огурцом.

Крем-гель для лица Avon Освежающий с экстрактами огурца и зеленого чая - крем-гель

Банка белого цвета, крышка синего.

Крем-гель для лица Avon Освежающий с экстрактами огурца и зеленого чая - крышка синего цвета

А вот само средство: приятного светло – зеленого цвета. Аромат – не очень то он и огуречный. Меня этот запах не раздражает..

Благодаря содержанию зеленого чая, «Освежающий крем-гель для лица с экстрактом огурца и зеленого чая» Avon, можно использовать и как основу под макияж. Я иногда так делаю. Не плохо.. За счет того, что средство хорошо впитывается и не оставляет следов на поверхности кожи – его можно применять не только как ухаживающий крем, но и как защитный.

В общем, довольна я этим средством. На следующий сезон тоже можно будет прикупить.. Только дождавшись скидки.

Читать все отзывы о Крем-гель для лица Avon Освежающий с экстрактами огурца и зеленого чая (2)