Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Карандаш для глаз Л'этуаль Metallique Liner Longue
Карандаш для глаз Л'этуаль Metallique Liner Longue
Автор: Firdaus  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.08.2016 10:26

Отзыв: Карандаш для глаз Л'этуаль Metallique Liner Longue - Рисует красивую линию цвета шоколадного металлика

Достоинства: удобно держать в руках, хорошо рисует по коже, стойкий
Недостатки: не выявлены
Карандаш для глаз Metallique Liner Longue марки Л'Этуаль - один из любимчиков в числе средств декоративной косметики. В том случае, если нет времени на хороший макияж, но нужно выглядеть неплохо, этот карандаш выручает, потому как позволяет достаточно быстро создать три типа макияжа:

1. Нарисовать стрелки. Карандаш в меру мягкий и в меру твердый, благодаря чему заточенным карандашом можно нарисовать красивую стрелку с острым кончиком. Далее накрасить ресницы и макияж глаз готов.

2. Сделать макияж в стиле "Смоки айз". Карандаш хорошо наносится по контуру глаза и на так называемую водную линию. После растушевывания и подкрашивания ресниц получается красивый смоки-айз.

3. Тени на верхнем веке. Текстура грифеля такова, что его можно нанести на верхнее веко, растушевать и превратить, таким образом, линию от карандаша в тени на веке.

Карандаш для глаз Л'этуаль Metallique Liner Longue - Внешний вид карандаша для глаз Metallique Liner Longue

Внешний вид карандаша Metallique Liner Longue

Карандаш для глаз от Л'Этуаль Metallique Liner Longue при нанесении на кожу дает красивый шоколадный цвет. Цвет не просто коричневый, а шоколадный. Также карандаш не дает рыжины. Он хорошо держится на коже, а в жаркую погоду не растекается, не отпечатывается под бровью.

Карандаш содержит небольшие блестки, но при создании макияжа глаз эти блестки не превращают его в новогоднюю ёлку, они деликатно украшают и освежают макияж глаз. На мой взгляд, макияж, выполненный этим карандашом вполне подойдет для создания макияжа на работу в офис.

Карандаш для глаз Л'этуаль Metallique Liner Longue - Свотч карандаша Metallique Liner Longue

Свотч карандаша Metallique Liner Longue

Корпус карандаша выполнен из дерева, что для меня предпочтительней, так как механические карандаши у меня часто ломаются (ломается грифель). Деревянный карандаш, в сравнении с механическим, необходимо точить, но для меня это не является неудобством.

Карандаш для глаз Л'этуаль Metallique Liner Longue - Грифель и корпус карандаша Metallique Liner Longue

Корпус и грифель карандаша для глаз Metallique Liner Longue

Карандаш Metallique Liner Longue востребован в моем арсенале косметических карандашей и часто выручает меня.
Читать все отзывы о Карандаш для глаз Л'этуаль Metallique Liner Longue (1)