Противодиарейный препарат Смекта
Противодиарейный препарат Смекта
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 06.08.2016 20:45

Отзыв: Противодиарейный препарат Смекта - А поставлю я ему двойку

Достоинства: Возможность не покупать коробками
Недостатки: Вкус, эффект
Про смекту знают многие, ибо её одну из первых назначают при каких-нибудь расстройствах кишечника, пищеварительной системы. Стоит сие недорого и можно коробками не покупать, так как фармацевт может и по отдельным пакетикам продать.

А дома, как в древней рекламе, "просто добавь воды и пей в своё "удовольствие", хотя я бы назвала его сомнительным по нескольким причинам:

- вкус, этот сладковатый привкус, когда вообще ничего в рот и положить не хочется вызывает бурю неприятных эмоций и желание опорожнить желудок как можно скорее;

- но первый недостаток можно было бы не считать, если бы не эффект от смекты, по мне он сомнителен, причём средство применялось всеми членами семьи от мала до велика, так как детям он разрешён. Так вот я ни в одном из случаев не заметила прогресса, как было все, так изменений, кроме вышеописанного желания, и не произошло.

В общем, так и лежит у меня данное средство с давних времён, но уходит в утиль спустя окончания срока действия.

Не рекомендую смекту.
Читать все отзывы о Противодиарейный препарат Смекта (12)