Фильм Отряд самоубийц (2016)
Фильм Отряд самоубийц (2016)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 06.08.2016 18:45

Отзыв: Фильм Отряд самоубийц (2016) - Лучшие из худших в одном их худших фильмов о супергероях

Достоинства: Спецэффекты и саундтрек
Недостатки: Всё остальное
На фильм Отряд самоубийц мы давно решили сходить - немного заинтересовал трейлер, думали, будет, что посмотреть. Считаю, что сказать об этом фильме "фильм на раз" - это отвесить ему мощнейший комплимент.

Фильм не без достоинств. Саундтрек восхитителен - много старых классных песен, правда, как и все остальное, не в кон - Богемская рапсодия Queen была сама по себе, фильм сам по себе. Как и остальные известные композиции, впрочем.

Еще понравились спецэффекты, которые в начале, когда зрителя знакомили с героями, которые впоследствии и составили отряд самоубийц. Это были рисунки штрихами и их личное дело, правда, я успевала прочесть только пару строчек - слишком много слов для того времени, которые их показывали. В итоге читали на пару, чтобы успеть узнать больше.

Актеры так себе, даже хорошие не смогли себя проявить. Думаю из-за слабой проработки персонажей. Сюжет также слабый, действия непоследовательны, эпизоды выскакивали как черти из табакерок.

Грим впечатлил только у Джокера - зубы хорошо проработали, а также у Киллера Крока.

Было в фильме Отряд самоубийц немного юмора, местами даже смешно. Но этого было мало.

Смотреть больше не буду. Снимут продолжение - не пойду.
Читать все отзывы о Фильм Отряд самоубийц (2016) (15)