Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Глория Джинс, Россия
Сеть магазинов Глория Джинс, Россия
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 06.08.2016 18:00

Отзыв: Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - Можно найти что-то стоящее+моя последняя покупка в этом магазине

Достоинства: Акции, скидки, большой выбор моделей и размеров
Недостатки: Встречаются некачественные вещи, реклама не всегда правдива
С магазином Глория Джинс я знакома уже очень давно, частенько захаживаю туда и иногда выхожу с покупкой.

Привлекают меня, в первую очередь, демократичные цены, ну а потом довольно приличное качество. Конечно встречаются и попадаются вещи не ахти, однако в магазине такой большой ассортимент, что можно всегда выбрать что-нибудь себе по душе.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - карточка

Очень часто покупала сыну футболки и шортики этой ТМ. Нравилось, что они очень ноские и хорошего качества, цена тогда (пару лет назад) радовала. Сейчас футболочки довольно сильно подорожали и стоят от 500 рублей.

Поэтому я предпочитаю покупать детские вещи в конце сезона, когда на них большие скидки.

Вот моя вчерашняя покупка для сына.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - бриджи

Симпатичные бриджи, которые я приобрела со скидкой всего за 300 рублей.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - цена

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - марка

Качество меня устроило полностью, да и выглядят штанишки очень стильно и модно.

Так же приобрела комплект трусиков на мальчика (три штучки за 200 с небольшим рублей). Детское нижнее белье в Глория Джинс, кстати, очень хорошего качества. Я уже не раз покупала и всегда оно меня радует-натуральный 100% хлопок, интересные расцветки и очень ноские, хорошего качества.

Себе тоже покупаю в этом магазине вещи. В прошлом году брала платья (ношу до сих пор) -модные и хорошо пошитые.

В этом году приобрела джинсы на лето со сборкой, укороченные.

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - джинсы

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - марка

Сеть магазинов Глория Джинс, Россия - джинсы

Эти джинсы перенесли не одну стирку, но сохранили свою первоначальную форму и цвет. Они удобные и очень подходят для повседневной носки.

В целом же, я считаю этот магазин достойным внимания, так как разумное сочетание цена-качество меня в нем всегда радует.

Единственное, что немного не нравится-это реклама, которая обещает одежду по небывало низким ценам от (99 рублей за платье). Но в реале оказывается, что таких цен нет и в помине в магазине.

Ну а так здесь вы можете найти все, что душе угодно-кофты, множество различных джинс, белье, носочки, юбки, платья, бижутерию.

Кроме постоянных акций и скидок, в Глории Джинс еще действует скидка в день рождения, где можно в свой праздник приобрести вещи на порядок дешевле.

Магазин Глория Джинс я рекомендую, так как качество вещей в нем проверено лично мной и временем их носки.
Читать все отзывы о Сеть магазинов Глория Джинс, Россия (13)