Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Whiskas
Корм для кошек Whiskas
Автор: Anastasia.Ab  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.07.2013 18:23

Отзыв: Корм для кошек Whiskas - Если хотите быстро похоронить животное, то этот корм для вас

Достоинства: Приятный для животного запах
Недостатки: Опасен! Животное быстро привыкает и отказывается от другой еды, корм вызывает мочекаменную болезнь у котов
Я работала в зоомагазине много лет. Поэтому опыта в данном вопросе у меня достаточно. Этот корм, конечно очень популярен (спасибо красочной рекламе). Компания не скупится на хорошую рекламу, вкладывает большие средства в продвижение данного товара и надо сказать у них получается. Потому что, продажи данного корма, бьют все рекорды, по сравнению с другими марками. Хотя не могу сказать, что пакетики дешевые. Этот корм явно содержит добавки, которые способствую привыканию животного. В итоге, через некоторое время постоянного кормления, покупатель приходит к нам уже за препаратами от МКБ (мочекаменная болезнь). А болезнь эта с летальным исходом, лечение требует больших затрат, да и просто жалко смотреть как животинка мучается. Обратитесь к ветеринару, пусть он вам расскажет обо всех последствиях кормления данным кормом.
Читать все отзывы о Корм для кошек Whiskas (59)