Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для собак Brit
Корм для собак Brit
Автор: Anastasia.Ab  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.07.2013 18:23

Отзыв: Корм для собак Brit - Кормом в целом довольны. Сочетание цены и качества.

Достоинства: для всех размеров и всех этапов жизни собак, повышенное содержание мяса курицы (40-45%), не содержит сою, гмо и консерванты, полностью сбалансирован.
Недостатки: резкий запах при открытии нового мешка, по началу большой выход (из за экстракта водорослей).
С некоторых пор, стали покупать в магазине корм Brit для своей собаки. Перевели с натуралки.
Остались очень довольны. Во-первых, отпала необходимость варить мясо, кашу и всякую вкусную еду для песика. Сразу освободилось огромное количество времени. Насыпал корм в том количестве, как написано на упаковке (согласно весу животного) и свободен. Корм стал есть сразу, без капризов, как это обычно бывает, если еда не по вкусу. Не надо говорить о том, что теперь после трапезы моей собаки, мне не нужно мыть пол. Шерсть заметно стала более блестящей и шелковистой. Для взрослых собак крупных пород необходим хондроитин и глюкозамин (для суставов и скелета), раньше мы его добавляли в виде витамин. Надо признать, такие витамины не дешевое удовольствие. А данный корм содержит оба элемента. Мы довольны. Будем кормить свое животное этим кормом дальше.
Читать все отзывы о Корм для собак Brit (2)