Мультфильм В поисках Дори (2016)
Мультфильм В поисках Дори (2016)
Автор: AlexD  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.08.2016 00:18

Отзыв: Мультфильм В поисках Дори (2016) - Отличный мультфильм, не хуже первой части

Достоинства: отличная графика, юмор, игра персонажей
Недостатки: иногда излишний подзатянутый драматизм
Недавно посмотрели всей семьей в кинотеатре новый мультфильм "В поисках Дори". Надо сказать, что нашему сын нравилась первая часть мультфильма - "В поисках Немо". Невольно беспокоились, перед просмотром, что новый фильм будет слабее предыдущего. Но наши опасения не оправдались. Фильм отлично снят, по графике даже покруче предыдущего. Настолько все детально прорисовано, и так натуральна мимика героев, что даже забываешь, что это анимация, а не реальные живые существа. Главный герой осьминог Хэнк просто супер-персонаж. А какие классные морские львы и акулы ) просто дУшки
Очень порадовал юмор, пронизывающий весь фильм, мы хохотали половину сеанса.
Единственный негативный момент для меня, это метания и переживания Дори в темных водорослях - как-то уж слишком подзатянуто и нарочито драматично. Может, это специально прием такой у создателей, чтобы острее потом ощущение радости было, все же я не понял, зачем это детям. По-моему, можно было позитивнее сделать.

А еще очень-очень понравился короткометражный мультфильм "Песочник" студии Pixar, который довеском показали перед собственно "Дори". До чего классный мульт, и по смыслу, и как шикарно снят, аж проняло до слез. Обожаю Pixar.
Читать все отзывы о Мультфильм В поисках Дори (2016) (6)