Термозащитный крем Kerastase Ciment Thermique
Термозащитный крем Kerastase Ciment Thermique
Автор: Ilona33  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 06.08.2016 11:59

Отзыв: Термозащитный крем Kerastase Ciment Thermique - Полезное средство, для защиты и укрепления волос!

Достоинства: Волос становиться мягким, предотвращает ломкость.
Недостатки: не обнаружила
Свой волос я очень люблю, и к тому же я очень помешана на всяких стайлерах и выпрямителях. Из дома не выйду пока не вытяну все волосы. Естественно постоянное использование плоек не могло не сказаться на моих волосах. Пока волос не стал обламываться, я не использовала ничего для защиты, и очень зря. Восстанавливать поврежденные волосы гораздо тяжелее, чем ухаживать за здоровыми. Косметику фирмы Kerastase мне подарили, это была целая серия средств по уходу за волосами RЙSISTANCE. Она включала в себя шампунь-ванну, маску, восстанавливающую сыворотку, и теперь уже мое любимое молочко термо-уход Ciment Thermique. Конечно от этой косметики я осталась в восторге, пользовалась ею с большим удовольствием, и после подаренного стала уже приобретать сама. В особенности нравиться молочко термо-уход, оно отлично укрепляет и защищает волосы, после его применения они становятся мягкими и приятными на ощупь, и что самое главное молочко увлажняет и предотвращает ломкость. Объем у тюбика не большой 150 мл, но при этом хватает его на долго. Выгодное и полезное средство.
Читать все отзывы о Термозащитный крем Kerastase Ciment Thermique (1)