Сериал Мажор (2014)
Сериал Мажор (2014)
Автор: morozik_li  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 05.08.2016 16:45

Отзыв: Сериал Мажор (2014) - С нетерпением жду продолжения

Достоинства: сюжет, актеры, игра
Недостатки: никаких нет
Подруга посоветовала посмотреть недавно сериал под очень интересным названием "Мажор". Так играет мой любимый актер - Павел Прилучный, я без ума просто от него, поэтому не раздумывая бросилась искать сериал.

Очень взрывное начало - клубы, машины, деньги. Главный герой - Игорь Соколовкский - сын богатого мужчины берет от жизни все, направо и налево тратит отцовские деньги: наркотики, вечеринки, дорогие подарки.

Однажды после очередной тусовки Игорь с другом решают "под шафе" прокатиться по городу на своих дорогих машинах. Их останавливает полицейский. Игорь заступается за своего друга. Появились разногласия, произошла драка.

После этого отец Игоря решает приподать ему урок, отправляя его на "службу" в полицейский участок, тем более наш "мажор" имеет юридическое образование.

Как и следовало ожидать - Игоря там не любят, считают неумелым, ни на что не способным парнем, который только и умеет, что раскидываться деньгами.

Очень интересно наблюдать за интригами отдела, которые происходят из-за Игоря. На протяжении всего сериала мы можем заметить как Игорь меняется и у него есть и честь и совесть и чувство ответственности. Тем более он влюбляется еще и в свою начальницу

Однажды Игорю на глаза попадаются документы одной женщины, очень похожей на его мать, которая умерла в детстве. Главный герой собирает все свои силы на то, чтобы узнать хоть что-то о ней.

Очень интересный сериал! Все переживания Игоря явно передаются зрителю! Всем советую посмотреть
Читать все отзывы о Сериал Мажор (2014) (14)