Крем для рук, ступней и локтей Avon Planet Spa Непревзойденное питание
Крем для рук, ступней и локтей Avon Planet Spa Непревзойденное питание
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 05.08.2016 12:37

Отзыв: Крем для рук, ступней и локтей Avon Planet Spa Непревзойденное питание - Для сухих пяток этот крем - спасение! Рекомендую всем!

Достоинства: питает и увлажняет даже очень сухую кожу
Недостатки: приторный аромат
Доброго времени суток!

«Непревзойденное питание» для рук, ступней и локтей от Avon Planet Spa я покупаю уже несколько лет подряд. Исключительно для моих пяточек. Дело в том, что они у меня ну очень сухие и спасает их только этот крем. Естественно, у меня было множество попыток найти еще какое-то питательно средство, которое подошло бы моим пяткам так же хорошо или даже лучше, но пока ни одна из них не увенчалась успехом.

Крем для рук, ступней и пяток «Непревзойденное питание» с маслом Ши идет в круглой баночке в объеме 75 мл. Баночка удобная, но мне хотелось бы макси-версию, например, в объеме 200 мл. Это так, пожелание производителю, вдруг услышат J Еще хотелось бы, чтобы аромат был не таким приторным и резким. Пахнет маслом, орехом и какой-то сладостью. Вот эта сладость ну слишком приторная.

Крем имеет молочный оттенок, довольно густой, тягучий. Впитывается долго, но зато отлично питает сухую кожу пяток. Наношу на ночь перед сном и одеваю хлопковые носочки. К утру мои пяточки мягкие и нежные.

У кого сильно сухие пяточки-локоточки – рекомендую попробовать крем для рук, ступней и локтей « Непревзойденное питание» от Avon Planet Spa.
Читать все отзывы о Крем для рук, ступней и локтей Avon Planet Spa Непревзойденное питание (1)