Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
База под тени Tony Moly Face Mix
База под тени Tony Moly Face Mix
Автор: Kismet  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.08.2016 12:34

Отзыв: База под тени Tony Moly Face Mix - Макияж останется безупречным в течение всего дня

Достоинства: Легко наносится. Не позволяет теням скатываться и "плыть" даже если кожа очень склонна к жирности
Недостатки: Не всегда бывает в продаже
Проблема скатывания теней в складке века, думаю, знакома очень многим. Из-за этого макияж приходится подправлять несколько раз в день. После того как в продаже появились базы под тени - появился выбор: или регулярно в течение дня поглядывать в зеркало и быть готовой в любой момент приступить к приведению себя в порядок, или подобрать базу под макияж глаз. Я выбрала второй вариант и перепробовала много праймеров самых разных производителей. Но испытание (в том числе и тропическим влажным климатом) выдержал только Tony Moly Face mix Eye Primer. И с тех пор (уже довольно продолжительное время) я пользуюсь только им.
Наносится это средство очень легко, благодаря удобному аппликатору. Нанеся небольшое количество - остаётся только быстро распределить праймер по всей поверхности верхнего века. Удобнее (и экономичнее) сделать это пальцем (это из личной практики). Средство быстро высыхает, поэтому скорость распределения имеет большое значение. И Всё) Далее можно приступать к макияжу, не боясь даже смелых экспериментов - карандаш (если вы им пользуетесь) и тени останутся там, куда вы их нанесёте, до тех пор, пока вы не решите их смыть.
Удаляется эта база любым привычным для вас средством для демакияжа.
Читать все отзывы о База под тени Tony Moly Face Mix (1)