Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Женские сандалии Kari 01926719
Женские сандалии Kari 01926719
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 05.08.2016 12:24

Отзыв: Женские сандалии Kari 01926719 - Яркие сандалии на лето по смешной цене

Достоинства: яркие, удобные, недорогие, легкие
Недостатки: минусов у них нет
Хвалюсь еще одной парой из магазина Kari приобретенной по акции 3 по цене 2 еще в начале июля. Тогда, стоили они 599 рублей, изначальная стоимость была в начале лета 999 рублей.

Сейчас уже, видимо идет распродажа остатков, так как вся летняя обувь уценена максимально, как мне кажется. Данные сандалии вы уже можете приобрести за 399 рублей, если они остались в магазине в вашем городе. У нас, увы, все что мне нравилось раскупили.

Сандалии искала яркие, все таки лето и вся одежда яркая, у меня во всяком случае есть платья как мне кажется всех возможных цветов и фасонов.

Сандалии отлично подошли и под красное длинное платье и под черное, вариантов с чем их носить на самом деле множество, хотя изначально немного смущал цветок, не по возрасту казалось. Привыкла к нему и уже мне кажется что без него обувь была бы скучной.

Женские сандалии Kari 01926719 - сандалии

Стелька из натуральной кожи, что очень хорошо. Ноги не потеют, нога не скользит во время носки.

Женские сандалии Kari 01926719 - стелька

Подошва не скользкая, ходить в них можно хоть весь день - ноги не устают.

Женские сандалии Kari 01926719 - подошва

Ну а вот и мой цветок, который смущал меня когда не могла решиться на покупку. В коробке он был совсем примятым, но со временем распрямился, пусть и не до конца.

Женские сандалии Kari 01926719 - декор

Размер у него средний, а не как кажется на фотографии. Из чего сделан точно сказать не могу.

материал же сандалий иск. материал, за эту цену, конечно же, это не кожа. Но, материал достаточно мягкий, в ногу не впивается и нигде ничего не натирает. Пятка не выскакивает при носке.

Женские сандалии Kari 01926719 - замок

Застежка удобная, несколько секунд и обувь одета, резинка тут большой плюс. Именно она предупреждает натирание ремешками ноги при ходьбе.

Покупкой довольна! Отличные, яркие сандалии на лето!
Читать все отзывы о Женские сандалии Kari 01926719 (1)