Главная » Красота и здоровье » Диеты
Питьевая диета
Питьевая диета
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 04.08.2016 15:45
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Питьевая диета - Замечательный способ поправить здоровье и сбросить лишний вес

Достоинства: Не требует каких-то особых затрат и усилий, доступно каждому, результат налицо
Недостатки: Имеются противопоказания
Все конечно же знают как полезна и жизненно необходима для нас обычная питьевая вода. Я это тоже всегда знала, но не придавала особого значения. Как-то начинала много пить, потом бросала через несколько дней.

Но буквально пару месяцев назад я снова обратилась к питьевой диете и на этот раз уже ее не бросала.

Дело было даже не в том, что мне нужно похудеть, нет как раз наоборот. Однако я услышала реальную историю, как потребление большого количества воды в день может помочь избавиться от некоторых проблем со здоровьем.

Дело в том, что один молодой человек долгое время с раннего детства страдал сильными головными болями, избавиться от которых ему не помогали никакие таблетки и никакое лечение.

И вот тогда он начал просто пить много воды в день, по 3-3,5 литра воды и постепенно головная боль отступила, а вскоре он и вовсе о ней забыл.

Меня пару месяцев назад тоже начала мучать непонятная боль в боку, анализы ничего не показали и меня отправили к неврологу.

И вот тогда я решила тоже проверить действие воды. Начала много пить. Пила по стакану воды с утра перед завтраком.

Питьевая диета - вода

Потом на работе у меня всегда рядом стояла бутылочка с чистой питьевой водой. Небольшими глотками я пила ее в течении дня.

Средний объем выпитой за день воды выходил 1,5-2 литра (не учитывая чаи, соки, кофе)

Питьевая диета - вода

И внезапно боль в боку тоже постепенно прошла, странно, но это так. Возможно вода тут и ни причем и все бы прошло само собой, а может и нет....

С тех пор привычка постоянно пить чистую питьевую воду в объеме до 2 литров в день у меня осталось.

Питьевая диета - вода

Кстати я тоже прилично похудела, мне теперь велики абсолютно все джинсы и штаны, вес с 55 кг снизился за 1,5 на до 50.

Питьевая диета - способ похудеть

Питьевая диета - все велико

Так что если хотите без проблем и изнуряющих диет сбросить лишний вес или немного поправить здоровье, то начинайте пить.

Однако надо учитывать, что противопоказания у этой питьевой диеты тоже имеются. Она противопоказана тем, у кого есть проблемы с почками и ряд других заболеваний.
Читать все отзывы о Питьевая диета (11)