Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Адлер
Россия, Адлер
Автор: наня  (США)
Дата отзыва: 04.08.2016 15:27

Отзыв: Россия, Адлер - Красивый, уютный город

Достоинства: Рядом море, все достопримечательности рядом
Недостатки: Недостатков нет
Ездили в Адлер с семьёй прошлой весной, погода была немного дождливая, но то что съездили не жалеем. Очень порадовало то, что есть магазин Магнит, конечно странная радость, но в моем городе он есть тоже и я поэтому чувствовала себя как дома. Сразу рекомендую попасть в Олимпийский парк, дойти до него сложно, мы по карте посмотрели показалось близко, решили идти пешком, но не тут то было. Примерно 10 км по изнурительной жаре, но это того стоило. Особенно там красиво вечером, включают фонтан с цвето-музыкой. Так же там можно посетить Сочи парк. Русская пародия на Диснейленд, очень весело и интересно.

Вторая достопримечательности- Роза Хутор или же Красная поляна. Добирались на электричке, 50 минут. До подъемников ходят бесплатный автобусы, но можно дойти пешком. Подъемники еще не главная место на Красной поляне. Очень рекомендую тропу здоровья- 3 километра по отвесной тропе- вверх и вверх. Очень экстремально, впечатлений останется на всю жизнь.

Сочи... Можно еще долго перечислять: Дача Сталина, гора Ахун (особенно если спускаться пешком), Абхазия...

Я очень советую посетить и увидеть вам это самим: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Читать все отзывы о Россия, Адлер (2)