Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
СТС - Шоу "Уральские пельмени"
СТС - Шоу
Автор: наня  (США)
Дата отзыва: 04.08.2016 11:54

Отзыв: СТС - Шоу "Уральские пельмени" - Это очень классное шоу, смотрела все выпуски, очень довольна

Достоинства: У меня большой телевизор с широким экраном и очень удобно смотреть это шоу. Очень нравится.
Недостатки: Недостатков почти что нет. Только если смотреть на смартфоне то иногда плохое качество и долго грузит.
Не знаю как вам, по мне это очень хорошее шоу. Я смотрела все выпуски и считаю, что мое время потрачено не зря. Ребята молодцы, они проделали такую работу для того что бы мы отдохнули и посмеялись. Думаю, им эта работа по душе, но без таланта тут конечно же никак. На личном опыте знаю, сама несколько раз пыталась писать шутки или что-то вроде этого- никак не получается. Всегда когда листаю программы на телевизоре, останавливаюсь на СТС, в надежде что будет мое любимое шоу. Новые выпуски всегда очень радуют и я очень рекомендую. Пусть у этих прекрасных авторов и актеров будет еще больше зрителей)
Читать все отзывы о СТС - Шоу "Уральские пельмени" (38)