Заработок на опросах - toluna.com
Заработок на опросах - toluna.com
Автор: Албена
Дата отзыва: 04.08.2016 11:54

Отзыв: Заработок на опросах - toluna.com - Ощутимых доходов не ждите. Время убить можно

Достоинства: Честно платят, можно интересно скоротать время.
Недостатки: Оплата копеечная, сайт в конце концов наскучивает.
В свое время сайт Толуна мне очень нравился. Настолько, что заходила я на него буквально каждый день - мне было просто интересно ответить на чей-то вопрос, обсудить какую-то тему, самой провести небольшой опросик, почитать мнения других участников - все это можно делать на Толуне.

Сайт регулярно присылает опросы, некоторые бывают довольно длинными, и именно за эти опросы вам начислят баллы, которые потом можно разными способами вывести или в виде денег на телефонный счет, или в виде сертификата какого-либо магазина. Еще на баллы можно участвовать в лотереях, и попытаться протестировать продукт - но это если сильно повезет.

Лично у меня 60000 баллов копятся практически целый год - в рублях это всего лишь 500 рублей. Да, сайт оплатит вам ответы на опросники, но не думайте, что это будут ощутимые суммы, поэтому как источник дохода Толуна не подходит. Это скорее как времяпрепровождение, как общение, и только.

Лично мне сайт поднадоел (а я на нем с 2013 года), моя любовь к нему прошла, и мне на нем уже скучно. Думаю, доберу сумму на вывод и заброшу его - время дороже.
Читать все отзывы о Заработок на опросах - toluna.com (9)