Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Правда или последствия - Анника Тор
Книга Правда или последствия - Анника Тор
Автор: morozik_li  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 04.08.2016 10:05

Отзыв: Книга Правда или последствия - Анника Тор - Безумная книга, прочтенная на одном дыхании

Достоинства: сюжет, эмоции
Недостатки: в этой книге их быть не может
Все девочки в школе всегда совершали какие-либо ошибки, всегда хотели выглядеть в глазах своих подруг и парней более красивыми, более умными. Всегда у всех были проблемы со взаимопониманием и отношениями с друзьями и лучшими подругами. В книге Анники Тор "Правда или последствия" показана история девочек, лучших подруг, которые учатся в шестом классе - Нора и Сабина. После каникул многое изменилось - Сабина нашла новых друзей, начала краситься, по-другому одеваться, на Нору почти не обращает внимания. Девочку это безумно расстраивает. Как-то раз после уроков Сабина забывает плеер и Нора вызывается его принести, если девочки ее подождут. Но когда Нора вышла из школы "подруг" уже и след простыл. Нора решила оставить плеер себе а своей лучше подруге сказать, что его не оказалось в классе.

Но их одноклассница Карин видела, как Нора забрала плеер и теперь это их секрет.

Очень интересно и необычно дальше развиваются события в школе между девочками, которые хотят выглядеть старше.

Я как никогда переживала за Нору, в глубине души думала, как поступила бы я на ее месте и что бы я чувствовала, поступив так, как поступила героиня книги!

Всем советую прочитать. Ведь все были в школе, у всех были похожие проблемы с мальчиками и с подругами. Многие в этой книге увидят себя
Читать все отзывы о Книга Правда или последствия - Анника Тор (1)