Фильм Мистериум. Тьма в бутылке (2016)
Фильм Мистериум. Тьма в бутылке (2016)
Автор: morozik_li  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 04.08.2016 10:01

Отзыв: Фильм Мистериум. Тьма в бутылке (2016) - Странный, необычный фильм

Достоинства: интересный сюжет
Недостатки: на любителя
В обновлениях сайта увидела новый фильм 2016 года, который называется "Мистериум. Тьма в бутылке". Очень необычное название, согласитесь. Решила его посмотреть. Скажу сразу -фильм на любителя. Потому что он снят в очень темный красках, в нем нет радостных моментов, люди не улыбаются, так сказать "темный" фильм. В основу сюжета положена история похищений детей, детей, которые верят в Бога. Начинается он с того, что в отдел полиции приносят необычное письмо. Сотрудники пытаются его расшифровать и приходят к выводу, что оно написано ребенком, которого похитили. Работники находят брата автора письма. Выясняется, что тот мальчик был убит, а брат видел как его убили. В этот момент похищают еще двоих православных детей. Сотрудникам предстоит раскрыть это дело и понять, почему происходят все похищения.

В конце выясняется, что похититель - мужчина с непростой судьбой, который, по его словам, принял сторону дьявола и теперь служит ему и собирается отнять у православных их веру!

Странный очень фильм но советую посмотреть, как развивались события и поиски брата с сестрой.
Читать все отзывы о Фильм Мистериум. Тьма в бутылке (2016) (2)