Главная » Авто, Мото » Автошколы
Автошкола Форсаж, Сызрань
Автошкола Форсаж, Сызрань
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 04.08.2016 10:00
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Автошкола Форсаж, Сызрань - Если Вы хотите права, они у вас будут

Достоинства: свой автоматизированный автодром, хороший преподавательский состав
Недостатки: дополнительные денежные поборы
Однажды и ко мне пришло осознание того что я хочу иметь водительские права и сама хочу ездить на машине. для этого пришлось выбрать автошколу. При выборе главным критерием для меня было - это наличие собственного автодрома у школы. "Форсаж" как раз подошел под этот критерий.

Самое главное что экзамен в ГАИ сдаешь именно на их автодроме. А то у моего знакомого была проблема что учился он на одном автодроме, а экзамен сдавал на другом и соответственно на экзамене "растерялся".

Цена в 2016 году у всех автошкол Сызрани была фиксированной и единой. Я училась за 23000, сюда входят и теоретические занятия, и 7 занятий на автодроме, и 13 занятий по городу.

Теорию вел прекрасный доброжелательный преподаватель, который прекрасно все объяснял можно сказать на пальцах.

Понравилось что в учебном классе имеются тренажеры, имитирующие езду на автомобиле, но это так, больше побаловаться, с реальным вождением это не сопоставимо.

Далее, когда начался автодром - а я, человек абсолютно без опыта вождения, я увидела, какие же там терпеливые преподаватели - мой преподаватель Дмитрий. Я ему и сцепление на машине до конца не выжимала, переключала передачу, бедняжка Калина такой срежет издавала, я видела бешеный взгляд преподавателя, он аж выскочил из машины, но спустив как то пар сел обратно с улыбочкой и мы продолжили занятие. Не знаю сколько валерьянки он в сутки выпивает с такими учениками как я.

По городу также со мной катался очень доброжелательный инструктор со "стальными" нервами - Михаил. Он со мной и по бордюрам катался, и на встречку мы вылетали, и глохли в самых неожиданных местах, особенно на светофоре. При этом не было никаких истерик с его стороны, человек спокойно указывал мне на мои ошибки, объяснял как их избегать и преодолевать.

Кое как с четвертого раза я сдала город, теорию и автодром мне удалось сдать с первого раза. Но приходилось брать дополнительные платные занятия. Автошкола их предоставляет.

И еще чтобы сдавать экзамен на автодроме именно на калине, на которой я училась пришлось приплатить. Бесплатно сдавать можно только на ВАЗ-2114, на которой опыта никакого.

В целом обучением обучением в НОУ ДПО "Автошкола Форсаж" я довольна и могу смело ее рекомендовать. Все сотрудники автошколы с которыми мне пришлось иметь дело доброжелательные профессионалы своего дела.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Автошкола Форсаж, Сызрань (2)