Главная » Животные и растения » Растения
Петуния
Петуния
Автор: morozik_li  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 03.08.2016 13:18

Отзыв: Петуния - Красивые яркие цветы

Достоинства: красота, цвет, пышность
Недостатки: ужасно пахнут
Работала в ресторане, где на летней веранды росло очень много этих петуний. Они очень красивые. Пышные. Особенно белые и розовые! Прямо огромный букет цветочков. Я за ними ухаживала: удаляла засохшие цветочки, листики, делала кустики более опрятными. Удалять цветочки которые засохли надо особенно, кстати. Просто так взять я выдернуть не поможет. Останется звездочка, из которой новый цветок не вырастет. Надо оторвать всю ножку на которой рос яркий цветок, тогда на новом месте вырастет новый красивый цветочек. Но минус в ухаживании это такой, что руки потом чернущии, поработав пол часа отмывать руки с ногтями придется минут пять. Руки сразу липкие до ужаса, а в перчатках работать не удобно.

Что касается запаха, то они как то уж очень неприятно пахнут. Многие гости говорили, что это за неприятный аромат у нас. Да если и работать с ними долго, то голова уже кружится. Есть правда некоторые сорта, которые приятно пахнут. Но это редкость

Да и переливать слишком много не надо, хотя петуньи и любят воду, вонять гнилью будет из горшков.
Читать все отзывы о Петуния (11)
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...