Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Classics 3D Lash Defined Volume & Length
Тушь для ресниц Classics 3D Lash Defined Volume & Length
Автор: Kolesnikova0408
Дата отзыва: 04.08.2016 09:59

Отзыв: Тушь для ресниц Classics 3D Lash Defined Volume & Length - Стала моей любимой тушью

Достоинства: Удлиняет, делает объем делает глаза выразительными надолго хватает
Недостатки: Я не нашла
Добрый день, девушки. Хочу оставить тут отзыв про тушь " Classics 3D Mascara Lash Defined Volume & Length " Вообще я пользуюсь дешевой тушью, но разной. Так как цены очень большие на тушь. Постоянно тушь попадалась сыпучая, то не качественная, бывало аллергия на глаза появлялась. И тут я решила, купить себе нормальную и качественную тушь. Пошла в магазин и попросила продавщицу мне посоветовать тушь, которая не сыпучая, качественная с удлинением и с объемом ну и не сильно дорогую. И тут она мне показала вот эту самую тушь (о которой и в мыслях не было что для меня она станет идеальной). Купила я ее за 260 рублей. Дизайн этой туши очень даже ничего, симпатичный такой. В общем, на следующий день у меня очень важная встреча и нужно выглядеть на все 100 %. При макияже я уделяю всегда особое внимание это своим глазам. И вот начала я красить свои реснички этой новой тушью. Господи, я не поверила своим глазам. Ресницы максимально удлиняются, становятся объемными и вообще глазки становятся очень даже выразительными. После встречи с подругой она на меня так долго смотрела, а точнее на мои глаза, и спросила что такого прекрасного случилось с моими ресницами, я ей рассказала об этой туши. И по пути домой мы заглянули в магазин, в которой она купила такую же тушь. Теперь тоже довольная такая, а муж ее насмотреться не может, потому что глаза очень выразительными и очень даже сексуальными становятся. Все девушки, которые хотят такого эффекта, тогда бегом в магазин за покупкой этой туши. И да, забыла написать, эту тушь я покупала в мае месяце и уже 3 месяца ей пользуюсь. Хватает на долго. Не знаю как у остальных, но эта единственная тушь, которая самая долгая. Хватает на долго. Будьте красивыми.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Classics 3D Lash Defined Volume & Length (1)