Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
СТС - Шоу "Уральские пельмени"
СТС - Шоу
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 02.08.2016 23:18

Отзыв: СТС - Шоу "Уральские пельмени" - Люблю это шоу

Достоинства: почти всегда смешно
Недостатки: не могу найти недостатки в телешоу
Сейчас по каналу СТС очень часто стали показывать шоу "Уральские пельмени", я его просто обожаю. Ребята молодцы, не имея специального актерского или хотя бы циркового образования, они умудряются прекрасно об игрывать различные жизненные ситуации. И у них это получается да с таким тонким юмором, что мне нравится большинство из созданных ими сюжетов.

Конечно, многие скажут, что же тут смешного? Ведь действительно над тем, что показывают с комической стороны стоило бы плакать, как например над сюжетом про очередь в супермаркете, где работает всего одна касса, и у кассирши нет сдачи с 5 000 рублей. А покупатель не может быстро оплатить покупку одной сливы. Но я смеялась от души, не над самой ситуацией конечно, а над тем как мастерски эту ситуацию показали ребята.

Еще одна грустная история, которая тоже запомнилась мне, это приезд скорой помощи по вызову. И как врачи не могли обслужить больного, потому что у него нет медицинского полиса. А ведь это повод к тому чтобы некоторые люди от которых зависит наше медицинское обслуживание задумались над тем, что такие факты вполне возможно могут произойти с обычными людьми в реальной жизни. И сам факт такого отношения к людям не смешон. Но ребята показали эту ситуацию очень уж комично.

Если рассматривать эту передачу с такой стороны, то мне сразу вспоминается тележурнал "Фитиль", который во времена СССР, продергивал некоторые недостатки в реальной жизни, что заставляло руководителей обращать внимание на показанные недостатки и задуматься над тем как это устранить.

Ребята, которые участвуют в телешоу, все молодые и артистичные, сценки все свои ставят с юмором. Никакой пошлости в их сценках я не вижу, наоборот юмор очень понятный и близкий. По мне так это одно из лучших юмористических шоу, которые сейчас показывают на нашем телевидении.
Читать все отзывы о СТС - Шоу "Уральские пельмени" (40)