Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Шугаринг
Шугаринг
Автор: morozik_li  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 02.08.2016 21:54

Отзыв: Шугаринг - Хорошая, но больная вещь

Достоинства: Волоски вырываются с корнем
Недостатки: Больно. Если дома - горячо
Недавно услышала про шугаринг. Все так его рекомендуют, просто в восторге от него. Говорят и не больно совсем. Я решила попробовать сделать шугаринг зоны бикини в домашних условиях. Нашла в интернете рецепт приготовления пасты и приступила к делу. Делала я первый раз и сказать, что это больно - ничего не сказать! Это кошмар как больно! Потому что волосяные луковицы ооочень глубоко в коже из-за этого все больнее. Да к тому же смесь была горячая, постоянно обжигала кожу! В итоге я психанула и просто побрила😄 Решила сходить к мастеру, думала, что сделает все правильно, хорошо, красиво! Записалась к девушке на приём. Процедура стоила 750 рублей. Выбрала сразу глубокое бикини (лобок, попа). Думаю, наведу везде красоту) после шугаринга я поняла, что дома я его никогда бы не сделала. Ладно "верх" по линии трусиков ещё более менее можно потерпеть, а вот когда все ниже и дальше к попе, там уже боль сильная. Она правда, кратковременная, секундная. Но мучений хватило😄

Но девушкам я, конечно, эту процедуру порекомендую, кожа гладкая потом, никаких волосков! Вот думаю опять потом схожу! А то бритву и крема не переношу, сразу раздражение ужасное!

Может кто другой метод избавления от волосков дома знает? Или хотя бы чтобы раздражения, прыщиков не возникало. А то уж и на пляж стыдно ходить. Напишите в комментариях свои способы.. Буду благодарна)
Читать все отзывы о Шугаринг (6)
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...