Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Avon Super Shock
Тушь для ресниц Avon Super Shock
Автор: morozik_li  (Россия, Вологда)
Дата отзыва: 02.08.2016 17:00

Отзыв: Тушь для ресниц Avon Super Shock - Очень классная тушь, часто ей пользуюсь

Достоинства: щеточка хорошо разделяет ресницы, стойкая, удлиняет
Недостатки: не обнаружила
В каталоге Эйвон недавно заметила тушь Супер Шок. Щеточка мне мне такая нравится именно с такими небольшими шипами и очень частыми. Для моих ресниц самое то! Она густая, поэтому получается сделать несколько слоев. Я всегда делаю слоев шесть, чтобы ресницы выглядели очень длинными. В конце расскажу как именно Я крашу ресницы.

Так вот тушь оооочень хорошая, качественная, на долго хватает, ресницы разделяет, комочков не оставляет! я в восторге от нее! да и не дорогая она 199 рублей для такого качества я считаю очень прекрасно

Итак, как крашу ресницы я (может кто еще так делает): каждый раз когда подношу к ресницам щеточку я закрываю глаз, таким образом получается что ресницы вынуждены все пройти по "краске". Сначала один глаз так, потом другой, потом опять первый, потом второй. Вот так много раз делаю. Ресницы удлиняются в два раза это точно. и вот это "закрывание" обеспечивает разделение ресниц. Многие мне говорят, что глаза устают. Боже мой! не в тренажерный зал ходить, глаза у них устают! зато какие ресницы потом!
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Avon Super Shock (22)