Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа BlueStacks 2
Программа BlueStacks 2
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.08.2016 09:13
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Программа BlueStacks 2 - Приложения из андроида доступны в пк

Достоинства: все как в андроиде, личный кабинет понятный и возможностей много
Недостатки: могут возникнуть разные проблемные ситуаций при установке (требуется 2Гб ОЗУ)
Рано или поздно у каждого обладателя андроида появляется вопрос, а можно ли игру, которая доступна только в телефоне или в планшете загрузить в пк. Некоторые ответ находят, а некоторые даже не знают, что существуют разные эмуляторы андроида для пк. Одну из эмулятором мы с вами сейчас и рассмотрим.

Необходимость программы BlueStacks2 у меня возникла недавно, так как хотела скачать игру, а в телефоне приложение не поддерживается. Поэтому решила поискать в интернете все возможности. Нашла и набрала в браузере слово "BlueStacks", найти было не сложно, так как официальный сайт был на первых трех строчках. Зашла на сайт и выбрала русский язык на правом углу.

Программа BlueStacks 2 - оу473

Поставила скачивать программу, процесс которой начинается автоматически - очень удобно по-моему. Ну а для тех у кого это не произошло, могут вручную попробовать скачать повторно. Из-за моей скорости интернета, программа скачивалась 7 минут (268МБ).

Программа BlueStacks 2 - пе452

Для установки требуется около 3-4 минут.

Программа BlueStacks 2 - ьлгн8

Все понятно и удобно! Далее принимаем условия соглашения, а само соглашение почему то забыли показать!

Программа BlueStacks 2 - н24

Выбираем куда сохранять и желательно все функций:

Программа BlueStacks 2 - рнйе4

Уже успела порадоваться, что все просто, но не тут то было! Ошибка распространенная! Не хватает памяти оперативки. Поэтому перед установкой не забудьте посмотреть как у вас со свободным местом обстоят дела.

Программа BlueStacks 2 - р5у43

Советую не путать, так как некоторые могут подумать, что места же много в жестком диске пк.

Программа BlueStacks 2 - пейцу4

Для того что бы посмотреть оперативную память, нужно открыть "Мой компьютер", далее щелчок правой кнопкой и выбираем "Свойства":

Программа BlueStacks 2 - рекц

Во вкладке "Общие", внизу видим ОЗУ. У меня не хватает явно много. Думаю чистить не буду. В общем не получилось в пк установить программуBlueStacks2.

Программа BlueStacks 2 - н637

Поэтому пришлось открыть ноутбук и завершать начатое дело! Для начала проверила ОЗУ и скачала эмулятор. Далее все пошло как по маслу:

Программа BlueStacks 2 - рну45

Установка длилась около 8 минут. Потом без проблем запустила программу.

Программа BlueStacks 2 - пек23

Вот так выглядит иконка (ярлык) на рабочем столе.

Программа BlueStacks 2 - п4й2

Попала в личный кабинет и не сразу поняла, что дальше делать. Посидела минут 10 и по изучала. С правой стороны окно с трансляциями закрыла и остался эмулятор андроида. Тут более менее все понятно, можно сказать многое как в телефоне.

Программа BlueStacks 2 - н634

Прежде чем скачивать приложения с Плей Маркета, нужно войти на страничку Гугла и только потом все игры были доступны.

Программа BlueStacks 2 - г6352

Вот к примеру популярная игра Clash of Clans. В общем тут все понятно.

Программа BlueStacks 2 - рн42

Еще можно потрясти или же повернуть экран в этом эмуляторе, все как в телефоне. Даже можно сидеть спокойно общаться в приложениях вибер или ватсаб.

Вот так выглядит личный кабинет андроида. Честно скажу, программа хорошая, мне понравилось.

Программа BlueStacks 2 - пеуй

Попробовала даже скачать Инстаграм, что бы проверить можно ли загружать фотографий. Оказалось все просто и возможности большие. Была удивлена тем, что можно легко очистить кэш или вообще удалить.

Программа BlueStacks 2 - пйук

Я очень рада, что программа BlueStacks2 работает хорошо, теперь у меня есть возможность заходить в разные приложения доступные только с телефона прямо с ноутбука.
Читать все отзывы о Программа BlueStacks 2 (1)