Сервис активной рекламы - rewbux.com
Сервис активной рекламы - rewbux.com
Автор: Iskander36  (Казахстан)
Дата отзыва: 02.08.2016 13:00

Отзыв: Сервис активной рекламы - rewbux.com - Платит без проблем

Достоинства: Достаточное количество серфинга для того, чтоб не сильно устать!
Недостатки: Надо знать, что это не каптча за 137 рублей.
Зарегистрирован на проекте почти с самого начала, с 15 мая 2016 года.

Авторами данного проекта создан не один сайт, но посещаю больше его.

Сервис активной рекламы rewbux.com примечателен тем, что при обилии кликающего количества пользователей, серфинга и баннерной рекламы на нем хватает. Это тоже показатель.

О части других стабильно работающих сайтов по заработку аналогичного этому я уже писал к примеру вот в этом отзыве.

И самое главное, на ревбуксе часами вас никто не заставляет работать и портить зрение,

как при прочтении и вводе той же капчи.

У меня шесть рефералов, при этом мне они принесли 13 рублей. Показатель? Только лишь о том,

что проект работает и люди с него не бегут.

Я понимаю, что ситуация с течением времени может меняться, пока на протяжении всего периода что я на нем работаю, ни одного сбоя даже в оплатах не замечено.

Единственно, ввели время ожидания в десять секунд перед подтверждением, но и рекламодатель тоже заинтересован, чтоб его рекламу просмотрели. Также имеется просмотр роликов и выполнения заданий, но по заданиям не советую, большую оплату можно получить на других буксах.

Если вы посчитаете заработанную мной сумму на сегодня 2.08.2016 года в 95 рублей смехотворной, так хочу вас утешить, я во первых здесь ничего не теряю. Работаю когда хочу. Денег, как при вложении в непонятные экономические игры с выводом денег с ограниченным периодом заработкане потеряю. Хотя и там я знаю, куда вложить и не потерять.

Оплата на платежную систему Payeer от одного рубля. Проверяется мной ежедневно в течении всего времени с начала проекта ни одного сбоя. На вебмани 15 рублей минималку не пробовал снимать, не скажу.

Поэтому если вы трудолюбивы, могу порекомендовать этот проект. Смотрите, сравнивайте.

Тем более, по реферальной ссылке никого не зову.

Думаю показатель привлекательности сайта уже то, что о нем пишу и не я один.

По всякого рода лохотронам и пахнущей нереальщиной в виде оплат никого агирировать не хочу.

Желаю вам успеха и самое главное стабильного заработка. Пусть даже и небольшого.
Читать все отзывы о Сервис активной рекламы - rewbux.com (3)