Главная » Компании и услуги » Юридические услуги
Юридическая компания Закон и налоги, Москва
Юридическая компания Закон и налоги, Москва
Автор: Адели  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.08.2016 15:18

Отзыв: Юридическая компания Закон и налоги, Москва - Когда убеждаешься в своей интуиции и таланте юристов

Достоинства: хорошо работают и этим все сказано
Недостатки: оплата услуг
Я являюсь главным бухгалтером фирмы, занимающейся поставкой бытовой химии. Сеть наших магазинов расположена во многих городах России. В июне этого года случился казус - по результатам выездной налоговой проверки было установлено якобы занижение подлежащего уплате в бюджет НДС за I квартал 2016 года, на сумму 560 000 руб. Так как я имею солидный опыт, ошибки допустить я просто не могла, поэтому обратилась за юридической консультацией в ЮК «Закон и Налоги». Юристы проверили всю нашу документацию, после чего обратились в Управление. Но управление оставило все без изменений. Юристы подготовили иск в суд и на втором заседания оспорили решение налоговой.

Моя интуиция в очередной раз меня не подвела. Еще хочу сказать, что бизнес развивается быстрее законодательства, поэтому в случаях, когда у вас есть сомнения по итогам проверок, всегда обращайтесь за помощью к профессионалам.
Читать все отзывы о Юридическая компания Закон и налоги, Москва (6)