Заработок в интернете - cash-capcha.com
Заработок в интернете - cash-capcha.com
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.08.2016 11:12
Полезность отзыва: +5  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - cash-capcha.com - Никогда за 1 капчу не оплатят от 100 рублей

Достоинства: нет и не может быть
Недостатки: мошенники, якобы заработок денег на наборе капчи, обязательная покупка вип-статуса
Так как я нахожусь в поисках прибыльного проекта, решила изучать все, что попадается мне на глаза в проекте SurfEarner.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - пкфуе

Вот сегодня столкнулась с проектом по набору капчи, где обещают платить от 100 рублей. В реальности то я понимаю, что за эту работу никогда и никто не будет столько платить. Но на титульной страничке на видео рассказывают прекрасную сказку, что хочется верить. Ведь еще показывают как за 4 минуты заработали сумму, которую сразу же вывели. Конечно же многим хочется верить в такое и к сожалению очень многие внесли деньги в данный проект. Чуть позже объясню, зачем проект просит деньги у участников.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - роу

Когда я вижу видео с ютуба в проектах, то обязательно перехожу и изучаю еще канал, в который загружено трансляция. Перейдя я увидела, что информация скрыта где люди обычно ставят лайки или дизлайки. Это еще один яркий пример, что проект от мошенников.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - ок6

А вообще на канале всего 4 видео и все на одну тему, обратите внимание сколько просмотров за месяц. Из этого понятно, что проект раскручивают по полной и уверена, что админ-мошенник обогатился давно уже.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - н346

Регистрация быстрая, даже подтверждения не требуют с электронной почты. Так что я ввела не существующий адрес почты. Это для меня тоже уже является сигналом, что проект лохотрон!

Заработок в интернете - cash-capcha.com - оук

Личный кабинет понятный и не сложный, с левой стороны все время высвечиваются якобы выводы других пользователей. Это сделано специально.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - рекцу

Суть проекта проста, всего то надо набирать капчу, которая состоит из 5 несложных символов.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - п4526

Ну вот первая капча набрана и попробуем вывести. Ведь в проекте не указана сумма минималки.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - н24

Первые 117 рублей не получилось вывести. Для вывода нужно минимум собрать 1000 рублей. И хотя я знаю уже что дальше попросят, но все же попробовала набрать 10 штук капчи и вывести уже 1095 рублей.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - н542

В итоге получилось так, как я думала, запросили деньги на активацию вип-статуса, которая стоит 700 рублей.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - п42

Заработок в интернете - cash-capcha.com - н24

А раньше, когда данный метод только появился и продавали в виде курса, код для вип-статуса стоял 444 рублей всего. Немного изучив информацию в интернете про проект Ca$hCaptcha сделала вывод, что более 3000 человек купили данный промо-код. Но заработанные деньги никто не смог вывести!

Заработок в интернете - cash-capcha.com - рн5г3

На каком то блоге обнаружила вот такие комментарий! Хорошо, что люди стараются писать о сайтах лохотронах, что бы другие не попадались. Но есть много тех, кто не ищет информацию про проект, а сразу начинают работать и вкладывать деньги. Поэтому совет мой такой, прежде чем тратить время впустую посмотрите в интернете все про проект.

Заработок в интернете - cash-capcha.com - рн54

Подводя итоги, хочу сказать, что проект Ca$hCaptcha - лохотрон и там не возможно хоть что-то заработать!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - cash-capcha.com (3)
Заработок в интернете - wmzona.com
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - ipgold.ru
Заработок в интернете - probux.com
Заработок в интернете - dollarsincome.com
Заработок в интернете - wezoner.com
Заработок в интернете - nerdbux.com
Iskander36 02.08.2016 12:11
Вывод - что бы понять, что это лохотрон, лезть в него необязательно)
tutushka 02.08.2016 13:00
А что бы написать полный отзыв, нужно все проверить!
Iskander36 02.08.2016 13:10
И купить вип за 700 рублей)
tutushka 02.08.2016 13:32
а где написано, что я купила вип-статус? Ох и читаете внимательно) Так для справки, покупала не я, а познакомилась в интернете с обманутыми женщинами В следующий раз для начала читайте отзыв, а потом насмехайтесь!
Iskander36 02.08.2016 13:37
А где я написал, что вы купили. Если взять раздел игр с выводом денег, тема неосвоенная, но теряет актуальность по времени (постоянно сотни игр стартуют и не все из них обман, зависит от админа и от времени входа в проект) то у нас на форуме есть такие слова - Внимание, Гость! Инвестирование сопряжено с финансовыми рисками! Вкладывая деньги под проценты, проявляйте благоразумие! С Уважением, Администрация Форума
tutushka 02.08.2016 13:42
вы вообще про что? Какие игры, какой форум. Вообще то отзыв не про игры сейчас
naday2502 02.08.2016 14:22
понятно, что просто так платить никто не будет нормальные деньги в интернете
Iskander36 02.08.2016 14:46
tutushka, это все в сети в разделе заработок