Заработок в интернете - freedengi.info
Заработок в интернете - freedengi.info
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.08.2016 11:11

Отзыв: Заработок в интернете - freedengi.info - Админ обманывает не первый год

Достоинства: нет никаких плюсов
Недостатки: мошенники, пустая трата времени и только
Прям не знаю с чего начать, этот сайт freedengi.info мне очень знаком и давно, правда раньше название было другим. Один из вариантов DrawHit.ru, еще подобных сайтов около 7-8 штук, графика одинаковая, условия почти схожи и все сайты лохотроны. Точно не знаю для чего их создали, то ли для набора данных от разных людей, то ли просто рекламу крутят, за которую получают деньги, а участникам не платят.

Данный метод уже больше года обманывает людей, многие обходят стороной, но не все. Еще есть те, кто верит, что эти мошенники могут оплатить.

Вот так красочно выглядит сайт - лохотрон, о котором сегодня расскажу подробно.

Заработок в интернете - freedengi.info - пц

Как сами видите условия просты, всего то надо просматривать рекламу и набирать капчу, за которую обещают платить по 3 рубля. А год назад условия были другими, надо было размещать рекламные ссылки и что бы другие переходили по ним, оплата была 25 рублей за 1 переход. Я лично проверяла это дело и "заработала" более 12000 рублей, но не смогла вывести.

Вот так выглядит личный кабинет, все понятно даже ребенку, который умеет читать.

Заработок в интернете - freedengi.info - г3756

А вот и работа, которую нужно выполнять и якобы можно получать больше 50 000 рублей в день, это пример судя по комментариям, написаны для заманивания участников.

Заработок в интернете - freedengi.info - рц456

Для вывода очень много способов. Прям радость большая на первый взгляд.

Заработок в интернете - freedengi.info - рцк2

Но вся радость теряется, когда видим условия, что нужно набрать минимальную сумму, которая составляет 7000 рублей. А раньше было всего то 5000. Кстати про минималку на сайте нигде больше не упоминается. И тут доверчивые люди начинают все усиленнее работать, что бы быстрее набрать минималку и поставить на вывод. Это к сожалению по себе знаю. Так же попалась год назад. Хорошо что вложить деньги не просят, а то вообще было бы ужасно для многих. Как говорят, "бесплатный сыр" только в мышеловке! Тут как раз этот случай. Я уверена на 100 %, что выплаты не работают.

Заработок в интернете - freedengi.info - рей4

Есть еще связь с техподдержкой якобы вот таким образом. Но на ваши вопросы или просто сообщения никто не отвечает. И самое интересное ваши сообщения никто не видит, только мы и админ. Придумали хорошо, можно похвалить.

Заработок в интернете - freedengi.info - н624

А теперь покажу свои старые скрины, которые сделала на всякий случай год назад. Сами убедитесь, что мои слова не пусты и проверены лично мной.

Минималка тогда была 5000 рублей. Я их собрала за неделю не торопясь. Хотела вывести на яндекс кошелек, заявку одобрили, но было условие, что нужно привлечь 30 рефералов. Об этом больше нигде не упоминалось в правилах.

Заработок в интернете - freedengi.info - оц32

Подумала ладно и набрала 30 человек, а пока люди собирались у меня на счете сумма еще прибавилась на 5400 рублей.

Заработок в интернете - freedengi.info - пй41

Далее, что бы вообще уже добить участников, они придумали такое условие. Надо было что бы все эти рефералы были активными, то есть минимум заработали 250 рублей. Тут я уже остановилась, сил больше не было проверять админов на честность. Знакомый же продолжил эксперимент и в балансе было у него около 80 000 рублей, плюс все 35 рефералов были активными и все равно не выплатили. Так что подобные сайты-лохотроны, теперь и вы знаете. Надеюсь зря время не будете тратить на это.

Заработок в интернете - freedengi.info - п4й6

В общем мои 12525 рублей так и остались в кабинете, со временем было больше конечно, но сайт кажется через 2 месяца заблокировали. Но админ не унывал и придумывал другие подобные проекты.

Заработок в интернете - freedengi.info - пй345

Для интереса обратите внимание, что новости почти совпадают, даже слова не поменял при создании новых сайтов.

Берегите своё время и нервы. Обходите стороной подобные проекты, как бы заманчивым предложением вам не казалось!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - freedengi.info (3)