Отзывов: 41717   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода LR Racing
Парфюмерная вода LR Racing
Автор: Pavlik4
Дата отзыва: 01.08.2016 09:13

Отзыв: Парфюмерная вода LR Racing - Спокойствие, строгость и благородство!

Достоинства: Свежий, спортивный, стойкий
Недостатки: Не обнаружены
Парфюм для многих людей имеет не последнее значение в жизни. Это и завершение в создании образа, и маскирование (или коррекция) индивидуального запаха, и влияние на наше настроение и многое другое. Не даром есть целая наука об ароматах называемая аромостилистика.

Я долго не мог найти в этом плане то, что мне действительно бы нравилось. Да, были разные ароматы, которые вроде как и "ничего", но чтобы бац и "это моё", такого не было до тех пор, пока мне не посчастливилось послушать ароматы от LR. Конечно, далеко не вся линейка мне понравилась, но один зацепил - это парфюмерная вода называемая "Racing" некогда представляемая самим М. Шумахером. И здесь тоже есть свои нюансы:

Во-первых, это парфюмерная вода, что подразумевает высокое содержание ароматических масел и, как результат, стойкость.

Во-вторых, аромат спортивный, что лично для меня имеет определённое значение.

И в-третьих, существует своя линия "Racing" (шампунь и лосьон после бритья), что позволяет не смешивать различные ароматы.

Конечно, каждому своё и на вкус и цвет, как говориться... Но данный аромат резко выделяется из большинства представленных на просторах СНГ. Ну и конечно цена. Ведь мы все хотим иметь качественны, элитный продукт по невысокой цене - "Racing" именно то, что нужно в этом плане.

Однозначно рекомендую!
Читать все отзывы о Парфюмерная вода LR Racing (1)