Спрей LR Скорая помощь
Спрей LR Скорая помощь
Автор: Pavlik4
Дата отзыва: 01.08.2016 09:11

Отзыв: Спрей LR Скорая помощь - Алоэ Вера "Скорая помощь"

Достоинства: Многоцелевой, натуральные ингредиенты, вместительная удобная тара
Недостатки: Не обнаружены
Спрей "Скорая помощь" (EMERGENCY SPRAY) от компании LR по настоящему способен творить чудеса. Во-первых, он многоцелевой, т. е. применять его можно при различных проблемах. К примеру, если загноилась рана - спрей поможет; просто поранился - йод уже не нужен, так как спрей не только сможет обеззаразить рану, но и покрывает её защитной плёнкой, что создаст препятствие на пути бактерий и инфекции; про ожоги и вовсе не стоит говорить, так как это, на мой взгляд, лучшее средство. Почему? Да потому, что он банально не позволит образоваться волдырю на месте поражения, плюс сам ожог уже на следующий день может и пропасть. И применение в других областях тоже показывают самые впечатляющие результаты. Так, когда у меня сильно опух глаз (практически полностью заплыл) именно спрей "Скорая помощь" смог полностью восстановить его чуть более чем за четыре часа. Столь же впечатляющим был и эффект при больном горле и насморке.

Во-вторых, он состоит полностью из натуральных, природных ингредиентов, 83%! из которых составляет Алоэ Вера. А натуральность продукта на сегодняшний день очень ценно!

В-третьих, не содержит отдушки и не оставляет липкости.

В-четвёртых, обладает великолепным регенерирующим действием.

В действительности список можно продолжать ещё очень долго, поэтому думаю это излишне. Да и пока сам не попробуешь, трудно поверить, что что-то одно может быть настолько эффективным в разных областях.

Без сомнения рекомендую всем!
Читать все отзывы о Спрей LR Скорая помощь (1)