Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф
Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф
Автор: ИринаАкимова  (Румыния)
Дата отзыва: 31.07.2016 22:36

Отзыв: Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф - Очень понравился Гламур-Дизайн - быстрая доставка, хорошие товары

Достоинства: быстрая доставка, хорошая продукция, скидки, вежливый персонал
Недостатки: я не нашла
Заказ в данном ИМ оформляла впервые.
Через сайт получилось все оформить самой, сбросила им заказ, достаточно объемный, на 5 с небольшим тысяч. Заказ был принят в этот же день, с доставкой условились на 2 дня вперед (я сама об этом попросила), хотя предложено было подвезти товар уже на следующий день.
Доставка оформлялась через курьера. Оплачивала я заказ через карту (мне прислали реквизиты для оплаты), можно было и курьеру оплатить, но я практически не имею наличных денег, так что выбрала безналичный расчет. И когда курьер был уже у меня - просто забрала свой заказ и все. При этом старалась, конечно, все проверить. Некоторое время курьер провел у меня, пока я шерстила по пакету с продукцией. Проверяла все тщательно, был опыт заказов лаков и косметики через другие интернет-магазины, привозили товар 50/50 по качеству, что-то хорошее, а что-то откровенное фуфло с истекающим сроком годности. С тех пор я научена и проверяю все сразу по факту. Здесь все было хорошо, по накладной все сошлось и курьера я отпустила.
Лаки все свежие + косметика (пара кремов и 3 маски для лица в одноразовых пакетиках) так же свежие и хорошего качества. Очень порадовали своей работой. Все быстро и четко. Буду обращаться и заказывать еще.
Читать все отзывы о Интернет-магазин - гламур-дизайн.рф (3)